news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Илья Резник перенес сердечный приступ на ногах

Знаменитый российский поэт Илья Резник ложится в московскую клинику для прохождения курса лечения после перенесенного сердечного приступа.

(Казань, 18 июня, «Татар-информ»). Знаменитый российский поэт Илья Резник ложится в московскую клинику для прохождения курса лечения после Илья Резник перенес сердечный приступ на ногахперенесенного сердечного приступа.

Приступ Резник перенес буквально на ногах. Когда в выходные именитый артист почувствовал резкое недомогание, его жена Ирина немедленно вызвала скорую помощь, однако от госпитализации ему пришлось отказаться.

«Нам совсем некогда болеть, - рассказала «Life News» Ирина Резник. - В пятницу мы должны были ехать в госпиталь МВД вместе с детишками из детского дома. Сначала у них должна была пройти экскурсия по дивизии им. Дзержинского, а потом осмотр у специалистов».

Однако этим планам не суждено сбыться. СегодняИлье Рахмиэлевичу вновь стало плохо, и Ирина Резник была вынуждена вызвать скорую. Прибывшие врачи обнаружили у поэта пневмонию и настояли на госпитализации. «Завтра Илюше придется ложиться в больницу», - вздыхает жена маэстро.

Напомним, в конце мая мэтр угодил в больницу с травмой спины. «У меня есть местечко сбоку, межпозвонковое, - говорил мэтр. - Сделал несколько резких движений, поднял собаку, а она весит 50 килограммов. Сейчас я уже хожу».

К слову, буквально вчера стало известно, что народный артист СССР Владимир Этуш был доставлен в больницу на машине скорой помощи с сердечным приступом. В клинике "товарищу Саахову" сделали электрокардиограмму, которая показала серьезное нарушение ритма сердца. Актера сразу же направили в отделение кардиологии. Медперсонал клиники старается сделать все, чтобы любимец миллионов зрителей скорее пошел на поправку.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2