news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Резник открыл правду о связи с Пугачевой

Про легендарные посиделки у Ильи Резника осталось множество воспоминаний.

(Казань, 10 ноября, «Татар-информ»). Знаменитый поэт-песенник Илья Резник отмечает 50-летие творческой деятельности, чему 13 ноября будет посвященИлья Резник и Никита Михалков большой концерт в Кремлевском дворце.  Накануне большого события Илья Рахмиэлевич откровенно рассказал о сотрудничестве с Аллой Пугачевой.

Вообще, совместную работу с Примадонной и Раймондом Паулсом Илья Рахмиэлевич всегда считал "самым счастливым временем". "Конечно, это наше золотое трио, как его называют: Алла, Раймонд и я, - говорит Резник. - Вот эти пять-шесть лет активной работы, активной радости, куража, приколов, импровизаций. Поездок по маршруту Ленинград—Москва—Рига, посиделок наших..."

Про легендарные посиделки у Ильи Резника осталось множество воспоминаний.

"Ну, например: приезжает ко мне Алла… А у меня в ту пору трудная семейная ситуация была, - рассказывает ранее поэт. - И вот Алла с Болдиным приезжают — в пургу, на каком-то "Мерседесе" старом. И понимают, что ну плохо мне. "Тебе надо в Москву, — говорят, — ты там очень нужен, поехали". Вынимают меня из этой ситуации, мы втроем едем в Москву. Приезжаем — чего-то опять заскучали. И вдруг: "Поехали к Паулсу!". И мы — можете себе представить: дорога эта, тысяча километров на машине, — едем в Ригу. Ну а там, конечно, угри, финская баня, музыка. Кайф!.. Или как мы летку-енку с Паулсом танцевали! Алла не хотела петь "Эй вы там, наверху", у нее затык был. И таким образом мы Аллу заводили…"

Илье Резнику приписывали роман с Аллой Борисовной. Но поэт заявлял и заявляет, что их отношения - это отношения брата и сестры. "Даже не друг, я бы сказал — сестра, - говорит о Пугачевой Резник. - А она меня братом зовет… Да, размолвки были у нас, обиды какие-то".

Пугачева и Эрнст"Ее мама, может быть, и мечтала об этом, но Алла всегда была для меня скорее сестрой, товарищем, соратником по творчеству. Хотя, когда мы приезжали к Паулсу в Ригу - Алла с маленькой Кристинкой, я с сыном Максимом, Раймонд с маленькой Анеттой, - все мы тогда были одной большой семьей. А вечером ходили в кабаре «Юрас Перлас», где Лайма Вайкуле пела. Она просилась на большую эстраду, но Паулс твердил: «Только ресторан». На счастье Вайкуле, Алла отказалась от песни «Еще не вечер», и мы предложили ее Лайме…

Иногда происходило нечто, похожее на волшебство. Вот Паулс сыграл мне мелодию, я спросил: «Что это?» - «Это пародия на итальянцев». И у меня буквально за вечер родились стихи для дуэта - песня «Вернисаж». Тут же мы узнали, что Валера Леонтьев в Риге. И появился дуэт Леонтьева и Вайкуле, ставший классикой", - рассказал "КП" Илья Резник.

Об Алле Пугачевой Резник до сих пор говорит с восхищением и верит в ее силу исцелять людей: "Пару раз она делала руками пассы вокруг моей болевой точки, и действительно все проходило. Потому что этот человек обладает большой энергетической силой. А однажды я, наблюдая из зала за ее выступлением на сцене, мысленно повторял слова песни. Алла потом просила меня не делать этого, так как слышала мои мысли и они мешали ей сосредоточиться".

Резник открыл правду о связи с Пугачевой (фото)

Максим Галкин завязал с алкоголем (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2