news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Илья Резник попал в больницу с травмой спины

Знаменитого поэта-песенника Илью Резника доставили в одну из элитных клиник Москвы из-за смещения межпозвоночного диска.

(Казань, 24 мая, «Татар-информ»). Знаменитого поэта-песенника Илью Резника доставили в одну из элитных клиник Москвы из-за смещения межпозвоночного диска. Илью Рахмиэлевича привезли в больницу несколько дней назад на машине скорой помощи. После обследования знаменитого пациента медики направили его в VIP-отделение. К слову, в этом же отделении лежала когда-то Алла Пугачева.

«Вообще, мы каждые полгода проходим плановое обследование, - рассказала «Life News» супруга поэта Ирина. - У нас небольшие проблемы с позвоночником, мы как раз собирались на очередное плановое обследование, но случилась такая незадача. Мы поехали к моим родителям, а у них большая лохматая собака, уже взрослая, ей 11 лет. Мы решили ее подстричь и вызвали ветеринара. Илья Рахмиэлевич поднял ее и положил на стол. А ему категорически нельзя поднимать тяжести. У него сместился межпозвонковый диск. Первые три дня он вообще не мог ходить, но сейчас, слава богу, уже все хорошо».

«У меня есть местечко сбоку, межпозвонковое, - говорит мэтр. - Сделал несколько резких движений, поднял собаку, а она весит 50 килограммов. Сейчас я уже хожу. Такое совпадение - нам с Иосифом Давыдовичем сегодня должны вручать медали Вольфганга Моцарта, учрежденные Международной академией естественных наук, за выдающиеся заслуги. Очевидно, что мы все-таки появимся на вручении».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2