news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Водонаева устроила райские каникулы после развода

Следующим пунктом романтического приключения стал для Алены Водонаевой Лондон.

(Казань, 30 марта, «Татар-информ»). Буквально неделю назад стало известно, что Алена Водонаева разошлась с мужем. И уехала в Париж отмечать развод сВодонаева устроила райские каникулы после развода новым любовником, которым оказался влиятельный и богатый человек. Пара с массивной поклажей направлялась на посадку в самолет. Спутником красавицы оказался бизнесмен-миллионер Арсений Шаров, известный своими многочисленными победами на любовном фронте.

Следующим пунктом романтического приключения стал для Алены Лондон. После культурного отдыха в Париже, где она посетила Лувр и Оперу, и в Лондоне  -  внушительного шопинга для себя и сына Богдана - телеведущая отправилась в теплые края - в солнечный Барбадос.
 
"Вчера плавала с дикими черепахами! Славатебехоспади никто никого не покусал. Ни они меня, ни я их )) Ощущения непередаваемые! Спасибо Вселенной за этот волшебный опыт. Никогда в жизни не испытывала ничего подобного. Еле распрощалась с этими рептилиями, хотела уже с ними уплыть )) Кстати это из Англии черепахи, они приплывают на Карибы по течению и тусуются на Барбадосе ;)" - написала Алена в своем блоге

Экс-жена любовника Бородиной пожалела ее (фото)


Любовник из "Дома-2" будет продавать нижнее белье Бородиной (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2