news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алена Водонаева чуть не утонула на Барбадосе

Счастье - личный выбор каждого из нас! Будьте счастливы ;) – написала Алена Водонаева в своем блоге и укатила на солнечный Барбадос.

(Казань, 2 апреля, «Татар-информ»). Счастье - личный выбор каждого из нас! Будьте счастливы ;) – написала Алена Водонаева в своем блоге иАлена Водонаева чуть не утонула на Барбадосе укатила на солнечный Барбадос, чтобы отдохнуть от российской «весны» и развода с мужем.

Напомним, буквально на прошлой неделе стало известно,что Алена Водонаева разошлась с мужем. И уехала в Париж отмечать развод  новым любовником, которым оказался влиятельный и богатый человек. Пара с массивной поклажей направлялась на посадку в самолет. Спутником красавицы оказался бизнесмен-миллионер Арсений Шаров, известный своими многочисленными победами на любовном фронте.

Следующим пунктом романтического приключения стал для Алены Лондон. После культурного отдыха в Париже, где она посетила Лувр и Оперу, и в Лондоне  -  внушительного шопинга для себя и сына Богдана - телеведущая отправилась в теплые края. Водонаева подробно рассказывала о своем отпуске, регулярно выкладывала фотографии завтраков, обедов и ужинов, которые преимущественно состояли из ягод и фруктов. Телеведущая также поведала о том, как ее сбила с ног огромная волна.

"Сфотографировалась называется )) Коленки болят. Волны четыре балла. Только встала и меня резко сбила с ног огромная волна! Сбила резко, подбросив сначала вверх. Через секунду я резко упала вниз прямо на колени, затем лицом со всей дури об песок. Сверху меня накрыло волной. Торчала одна задница "лицом" к берегу", – рассказала Водонаева. Все могло бы закончиться куда хуже, однако Алена вовремя вышла из воды.

Водонаева устроила райские каникулы после развода (фото)

Телебабушка "Дома-2" объявила кастинг женихов (фото)
 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2