news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Эвелина Бледанс вывихнула челюсть

В итоге муж Саша позвонил в «скорую». Пока врач по телефону уточняла обстоятельства нелепой ситуации, челюсть снова хрустнула и встала на место.

(Казань, 27 января, «Татар-информ»). Эвелина Бледанс, находящаяся на 7-м месяце беременности, умудрилась попасть в неловкую ситуацию. Конфуз с актрисой случился в 2 часа ночи. Ее муж чем-то рассмешил, и она начала хохотать. В какой-то момент в челюсти что-то хрустнуло и ее заклинило.

«Было смешно и страшно. Потом страшно и больно. Вот что в такой ситуации делать? Сразу в гугл, читать советы и рекомендации. На запрос "что делать, если заклинило челюсть" почти все ссылки про неудачные последствия оральных ласк...Но вот нашла, неутешительное: срочно обращаться к травматологу или к лицевому хирургу. И это в 2 часа ночи) На 7 месяце)» - пишет Бледанс в своем «Живом Журнале».

В итоге муж Саша позвонил в «скорую». Пока врач по телефону уточняла обстоятельства нелепой ситуации, челюсть снова хрустнула и встала на место. Врач предостерег супругов зевать аккуратнее, смеяться тоже. «Мы сразу представили себе человека, для которого нет никакой разницы - смеяться или зевать) Вот это персонаж)) Но по какому-то нелепому сговору, слова оператора "Скорой" стали пророческими. Уже через несколько минут я снова начала смеяться, и снова заклинило челюсть))) Тут уже мы всей семьей ее возвращали на место, но уже со знанием дела)» - поделилась впечатлениями Эвелина.

Актриса теперь более аккуратно относится к своей многострадальной челюсти: «Теперь каждый раз, когда я начинаю смеяться или зевать, осекаюсь и делаю это аккуратно. Таким образом, я стала этим персонажем, для которого никакой разницы нет) А вообще, кроме шуток, что нужно делать в такой ситуации? И существует ли профилактика какая-либо? Может челюсть надо чем-то укреплять? Упражнения, ванночки? Хирурги, травматологи, ау!»

Беременная Эвелина Бледанс вывихнула челюсть (фото)

Федорова устроит пышную свадьбу после родов (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2