news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Эвелина Бледанс сыграет свадьбу на острове Маврикий

Бледанс утверждает, что ее избранник – не просто надежная защита и опора, он также советчик в любом вопросе.

(Казань, 24 ноября, «Татар-информ»). Уже ни для кого не секрет, что Эвелина Бледанс счастлива со своим возлюбленным, продюсером Александром Семиным,Эвелина Бледанс сыграет свадьбу на острове Маврикий и собирается родить от него ребенка.

Сейчас Эвелина занята выбором свадебного наряда. 42-летняя актриса решила не делать тайны из подвенечного платья: она будет красоваться в винтажном золотистом наряде с завышенной талией. Такую модель звезда выбрала, чтобы скрыть беременность: она находится уже на пятом месяце. Модельером платья стала Ольга Русан, автор свадебных нарядов многих звезд. Например, четыре года назад именно Русан сшила три роскошных платья для балерины Анастасии Волочковой, когда та выходила замуж за бизнесмена Игоря Вдовина.

Эвелина Бледанс рассказала журналистам, что торжество пройдет в узком кругу друзей на острове Маврикий.

Бледанс утверждает, что ее избранник – не просто надежная защита и опора, он также советчик в любом вопросе. Будь то выбор роли, туфель, платья или способа сыграть сцену – Александр приходит к ней на выручку. Актриса рассказала, что у ее возлюбленного отменный вкус, который он даже смог привить ее сыну Николаю. К радости актрисы, у ее мужчины и сына сложились хорошие отношения. Сперва Николай осуждал ее за уход от мужа, но потом принял это. Бледанс уверена, что в общительного и обаятельного Семина невозможно не влюбиться. Он легко находит общий язык с человеком любого положения.

Эвелина Бледанс сыграет свадьбу на острове Маврикий (фото)

Лопырева в преддверии свадьбы вручила Киркорову 301 розу (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2