news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лиза Боярская родила за 70 тысяч рублей

Кстати, рожала Елизавета в крайне скромном роддоме на окраине города.

(Казань, 10 апреля, «Татар-информ»). В шоу-бизнесе появилось очень много молодых мамочек. Так, недавно радость материнства испытали Кристина Орбакайте, ставшая мамой в 3-й раз: у певицы родилась долгожданная дочь Клавдия, Эвелина Бледанс, которая родила сына Семена, Виктория Боня, впервые ставшая мамой дочки Анджелины Летиции. А 7 апреля, в субботу, Лиза Боярская родила сына.   

Звезда фильмов «Ирония судьбы. Продолжение» и «Адмирал» не очень счастлива от ажиотажа, который поднялся вокруг ее родов. Дело в том, что папарацци буквально оккупировали палату молодой мамочки, чтобы сделать самые первые фото актрисы и ее малыша. Однако Боярская явно не в состоянии позировать. Поэтому на все просьбы сфотографироваться жестко отказывала. Но вскоре сменила гнев на милость. "Заходите завтра, поболтаем", – цитирует Лизу Боярскую ИА "Росбалт".
Лиза Боярская родила за 70 тысяч рублей

Мама Лизы Лариса Луппиан рассказала, что малыш здоров, Лиза чувствует себя превосходно: "Все хорошо". Новоиспеченные родители назвали сына Андреем.

Кстати, рожала Елизавета в крайне скромном роддоме на окраине города. Девушка не сама его выбирала, все дело в том, что ее врач Любовь Глейм перешла туда на работу.Как отмечает "Life News", Любовь Ивановна - один из лучших специалистов в городе. У нее рожали жена Сергея Боярского, брата Лизы, практически все жены питерских футболистов – Аршавина, Денисова, Зырянова. Поэтому почти вся ее элитная клиентура сразу перешла в новый роддом. Лизу не испугала даже убогая обстановка палаты.

«Лиза за три недели до родов заключила с нами контракт, - рассказали в отделении, – и лично приехала и его оплатила. Стоимость родов, включая питание, – чуть больше 70 тысяч рублей».

Радостную новость о прибавлении в семействе сообщил отец Лизы популярный актер Михаил Боярский: "У меня появился еще один внук – Лиза родила мальчика. Мы все очень счастливы". Поддержала супруга жена Лариса Луппиан: "На кого похож ребенок, пока не скажу, он еще слишком маленький, непонятно. Волосики черные, очень славный".

Лиза Боярская родила сына Андрюшу (фото)

Лиза Боярская родила за 70 тысяч рублей (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2