news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Орбакайте рассказала подробности о родах

Ради этого Кристина, Миша и новорожденная Клавдия даже снялись для программы «Пусть говорят».

(Казань, 6 апреля, «Татар-информ»). Кристина Орбакайте и ее муж Михаил Земцов стали счастливыми родителями 30 марта. И сейчас звездаОрбакайте рассказала подробности о родах делится своей радостью со всеми. Ради этого Кристина, Миша и новорожденная Клавдия даже снялись для программы «Пусть говорят».

«Роды у Кристины прошли быстро. Всего полчаса, — рассказал телезрителям Михаил Земцов. — Я даже не успел сильно разволноваться. Смотрю: уже ребенок... Я даже не знал, что делать. Обнимать и гладить Кристину? Или ребенка? На кого мне сначала напрыгнуть и обнять?! А Кристина и говорит: «Иди проверь! Все на месте? Все пальцы? Носик? Глаза? Все на месте?». Я говорю: «Не волнуйся! Все хорошо!»

«Все проходило под моим чутким руководством», — подтвердила Кристина.

«Да! И я лично перерезал пуповину, — сообщил Михаил. — В самый ответственный момент доктор дал мне в руки ножницы и сказал: «Режь!». Промахнуться было тяжело. Пуповину натянули, как жгут, она твердая была... А взяв малышку на руки, я испытал волнение. Я ведь такого маленького ребенка ни разу в жизни не держал. Я очень волновался. Но потом пришло счастье. А через несколько дней уже и ответственность. Надо же проследить, чтобы вовремя поела и так далее».

Сейчас Кристина уже выписалась из роддома. И все заботы у нее и мужа связаны только с Клавдией: и днем, и ночью. На вопрос, кто встает по ночам, когда ребенок плачет, Кристина ответила: «По ночам к малышке встаю я. И пока это кайф совершенный. Мне так приятно, даже если какой-то недосып. Может быть, он накопится дальше, но пока что мне совершенно нетрудно. А наоборот — я знакомлюсь с дочкой, узнаю, какой плач, что он значит — или подгузник надо поменять, или покормить... Поэтому мне не составляет труда вставать по ночам. Муж Миша, конечно, участвует во всем по полной программе, но мне, как женщине, всегда жалко мужчину. И я отпускаю его спать в другую комнату».

Орбакайте отказалась кормить дочь грудью (фото)

Бледанс вместо ожидаемой дочки родила сына (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2