news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лизу Боярскую из-за двойни ждут осложненные роды

У актрисы ожидаются осложненные роды, к которым относится многоплодная беременность.

(Казань, 11 марта, «Татар-информ»). Лиза Боярская совсем скоро станет мамой. Ребенок Максима Матвеева должен родиться в марте.   Лизу Боярскую из-за двойни ждут осложненные роды

Знакомые Боярской утверждали ранее, что у Лизы родится сын. Будущие родители решили назвать мальчика Сергеем, в честь деда Лизы Боярской. Однако, как заявил Михаил Сергеевич, у супругов ожидается двойня, так что хлопоты будущим родителям предстоят двойные: «У Лизы будет двойня! — ликовал Михаил Боярский. — Правда, дочка еще не осознала своего счастья. Думает только о карьере. Но я объяснил, что если Лиза хочет нормальных детей и крепкий брак с Максимом, то должна полностью уйти в семью и не думать об актерстве".

Как стало известно "Life News", актриса сейчас проходит курс в престижной питерской школе для будущих мам. Вместе с ней готовится к родам и будущий папа. На днях звездный супруг Боярской уже прослушал экспресс-лекцию для пап. В школу будущих родителей Елизавета пришла по рекомендации своего гинеколога. Для обычных пациенток одно занятие в школе стоит 1000 рублей. Всего в курс входит 8 «уроков», то есть каждой мамочке надо раскошелиться на 8 тысяч рублей для того, чтобы их научили правильно дышать при родах и пеленать ребенка после них.

Но для Лизы сделали исключение – она занимается здесь совершенно бесплатно. Заботиться о будущих детях Лиза учится на куклах. Подмыть, запеленать, сменить подгузники у малыша - все это делается под строгим контролем опытного инструктора. Так как Лизе после родов придется одновременно заботиться о двух малышах, специально для нее устроили тренировки «повышенной сложности». Но и с ними актриса справляется на «отлично». К слову, у актрисы ожидаются осложненные роды, к которым относится многоплодная беременность.

Поговаривают, что через месяц после рождения детей Боярская намерена переехать обратно в Питер и выйти на работу, в театр. По всей видимости, Лиза, которая не раз говорила о том, что не предназначена для ведения домашнего хозяйства, собирается младенцев оставить на поруки бабушки или няни, а сама заняться искусством.

Муж забрал Оксану Федорову из роддома (фото)

Анастасия Мыскина родила 3-го сына (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2