news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лиза Боярская родила сына Андрюшу

Родителям Лизы показали малыша из-за стекла сразу после родов. Мальчика назвали Андреем.

(Казань, 9 апреля, «Татар-информ»). Актриса Лиза Боярская родила первенца. Мальчик появился на свет 7 апреля, в субботу, хотя ребенок Лиза Боярская родила первенца Андрюшу Максима Матвеева должен был родиться в марте.    

Малыш весом 3,600 кг и ростом 55 см появился в платной клинике Санкт-Петербурга. Как рассказал «МК» дедушка — популярнейший актер Михаил Боярский, отец малыша Максим Матвеев «рожал» вместе с женой.  Для этого он специально посещал курсы для "партнерских родов".

Супруг Лизы поехал в клинику вместе с ней и не отходил от нее до самого появления ребенка на свет. Михаил Сергеевич уже видел внука. Родителям Лизы показали малыша из-за стекла сразу после родов. Мальчика назвали Андреем.

Знакомые Боярской утверждали ранее, что у Лизы родится сын, и не ошиблись. Поговаривали также, что будущие родители решили назвать мальчика Сергеем, в честь деда Лизы Боярской. При этом Боярский никогда не хотел, чтобы его дети или внуки связали свою жизнь с кино и театром. Он сам женат на актрисе и знает, что у двух успешных артистов нет будущего. Кому-то из двоих рано или поздно придется уйти в тень. Как сделала в свое время супруга Боярского: Лариса Луппиан пожертвовала карьерой ради семьи. И теперь, считает Михаил Сергеевич, настало время и их дочери сделать такой же выбор — в пользу семьи.

Но сама Боярская, по предварительным данным, собирается выйти на работу спустя месяц после родов. Актриса не раз говорила о том, что не предназначена для ведения домашнего хозяйства, собирается сына оставить на поруки бабушки или няни, а сама заняться искусством.  

Орбакайте рассказала подробности о родах (фото)

Сергей Зверев рассекретил свою внебрачную дочь (фото)  

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2