news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Боярская и Матвеев вместе рожали своего первенца

У Лизы были совместные роды с мужем - Максимом Матвеевым.

(Казань, 9 апреля, «Татар-информ»). Мы уже сообщали о том, что звезда фильмов «Ирония судьбы. Продолжение» и «Адмирал» Лиза Боярская и Матвеев рожали вместе своего первенца Боярская впервые стала мамой. Сын актрисы появился в частной клинике Санкт-Петербурга 7 апреля.  

«Поближе к мамочке решила», - поделилась с "КП" Лариса Луппиан счастливая бабушка. Глава семейства Михаил Боярский ранее признавался, что мечтает о внуке, так как 2 внучки у него уже есть от старшего сына. "Буду брать его с собой на рыбалку, научу болеть за "Зенит", немножко научу фехтовать", - мечтал Михаил Сергеевич. Его желание сбылось. Михаил Сергеевич уже видел внука. Родителям Лизы показали малыша из-за стекла сразу после родов. Мальчика назвали Андреем.

У Лизы были совместные роды с мужем - Максимом Матвеевым. Роддом в Питере, вопреки слухам о том, что актриса готовилась к родам в Москве, хороший, на вид очень простой, но у докторов здесь золотые руки. Славится он на весь город, потому звезды сцены, экрана и спорта часто здесь рожают. Персонал приветливый. Лиза, конечно, в отдельной палате. Максим рядом с ней. Оба счастливы и не скрывают этого. Хотя Лиза и очень бледна. Неудивительно, первые роды. «Спасибо за поздравление, - говорит Максим, - Все замечательно прошло, мы очень довольны, счастливы!»  

Лиза улыбается и просит сегодня ее не фотографировать.
   
Лиза Боярская родила сына Андрюшу (фото)

Сергей Зверев рассекретил свою внебрачную дочь (фото)  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2