news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Дом-2» заселит участников с нетрадиционной ориентацией

По словам Ольги Бузовой, на реалити-шоу появятся несколько участников нетрадиционной сексуальной ориентации.

«Дом-2» заселит участников с нетрадиционной ориентацией(Казань, 31 марта, «Татар-информ»). В скором времени на реалити-шоу «Дом-2» появятся несколько участников нетрадиционной ориентации. Об этом рассказала одна из ведущих телепроекта Ольга Бузова.

По словам Ольги Бузовой, на реалити-шоу появятся несколько участников нетрадиционной сексуальной ориентации. Эта новость сейчас бурно обсуждается в Интернете. Видимо, руководство реалити-шоу решилось на какой-то странный эксперимент.

Пока не известно, как это скажется на рейтингах шоу. Возможно, руководство хочет расширить зрительскую аудиторию за счет лиц нетрадиционной ориентации, защита свободы которых стала очень популярна в России в последнее время. Теперь все ждут, что из этого выйдет, и как все это будет выглядеть.

Тем временем экс-участник "Дома-2" Михаил Терехин - возлюбленный Ксении Бородиной за периметром ищет работу. На днях он радостно сообщил в своем "Твиттере" об открытии магазина нижнего белья под названием «Ксения». Оказывается, его позирование на солнечном пляже в ОАЭ в красненьких стрингах было не что иное, как рекламная компания нового шоурумчика. Поклонники Маси сразу же бросились поздравлять своего кумира с почином и желать ему счастья в работе и личной жизни. А вот на сайте «Дома-2» к известию отнеслись скептически, причем, некоторые даже высказали мнение, что это очередной «прикол» Терехина

Водонаева устроила райские каникулы после развода (фото)

Экс-жена любовника Бородиной пожалела ее (фото) 
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2