news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бородина перестала следить за собой после ссоры с Терехиным

«Я заехала сюда буквально на пару минут, - говорит телеведущая. – Поэтому марафет не наводила».

(Казань, 19 декабря, «Татар-информ»). Приехав в выходной на светское мероприятие, бессменная ведущая «Дома-2» Ксения Бородина решила не краситься и Бородина после ссоры с Терехиным перестала следить за собойодеться попроще. Из-за этого в девушке в большой белой шапке не сразу признали Ксению Бородину.

«Я заехала сюда буквально на пару минут, - говорит телеведущая. – Поэтому марафет не наводила». Впрочем, такого раньше за ней не наблюдалось. Ксюша всегда при параде: даже на детской площадке с Марусей с уложенной прической, накрашенна и ухоженна.

Отказавшись фотографироваться с детьми, ради которых и было устроено мероприятие, Бородина, поздоровавшись с друзьями, подарила игровую приставку одному из подростков, и поспешила покинуть вечеринку, пишет «Экспресс-газета». Телеведущая, даже не сняв головного убора,  уехала готовиться к съемкам самого долгого реалити-шоу.

Напомним, неделю назад Ксения Бородина разругалась с Михаилом Терехиным. Судя по слухам, причиной стало грубое отношение Терехина к Бородиной на камеру на всю страну. «Всегда очень сложно под конец года, да еще погода дурит каждый день...жаль что я стихи не пишу, в таком состоянии самое оно((((грустно...» - написала она в своем «Твиттере». "С учетом того что я практически сразу извинился ну а серенады петь под окном это не про меня и ты это знаешь дорогая!!!" - ответил ей раздасованный любовник.

Бородина крепко поругалась с любовником из «Дома-2» (фото)

Тигран из «Дома-2» сказал «нет» во время свадьбы (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2