news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезду «Дома-2» лишили прав за пьяную езду

Сама звезда "Дома-2" не согласна с решением сотрудников ГИБДД и намерена до конца отстаивать свои водительские права.

(Казань, 26 марта, «Татар-информ»). 21-летняя Рита Агибалова, "ветеран" "Дома-2", покинувшая телепроект на днях, стала участницей дорожного инцидента и затяжных судебных тяжб.

Агибалова, взявшая после замужеста на проекте фамилию Кузина, за рулем своего "Мерседеса" ехала по Раушской набережной. У дома № 8 ее иномарка с транзитными номерами привлекла внимание сотрудников ГИБДД. Патрульные остановили Маргариту и попросили предъявить документы. Инспектор при общении с водителем почувствовал запах алкоголя и предложил девушке пройти экспертизу, однако та отказалась. 
Звезду «Дома-2» лишили прав за пьяную езду
В отношении Маргариты Кузиной полицейские составили протокол по ст.12.26 ч.1. За отказ от медосвидетельствования, который приравнивается к управлению авто в нетрезвом виде, водителю грозит лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет.

Забрав у девушки права, ей выдали временное разрешение, а материалы дела передали в суд. Сама звезда "Дома-2" не согласна с решением сотрудников ГИБДД и намерена до конца отстаивать свои водительские права.

Агибалова уклончиво комментирует произошедшее. «За рулем я не так давно. С гаишниками стараюсь не спорить на дорогах, знаю, что мое нарушение в том, что я всего лишь пересекла две сплошные - не знаю, за что меня лишать прав», - рассказала «Life News» Маргарита. 

Напомним, Маргарита впервые пришла на проект, когда ей было 17 лет. Несмотря на свой юный возраст, девушка влюбила в себя парня старшейЗвезды «Дома-2» делят родного сына в суде сестры - Андрея Черкасова. Когда закончились отношения – она покинула проект. Вернулась на него Рита через год. Молниеносно девушка влюбилась в 25-летнего Женю Кузина и 1 июня стала его законной супругой, когда узнала, что ждет ребенка.

После рождения сына пара вернулась на проект и стала воспитывать первого в истории реалити-ребенка.

Любовник Ксюши Бородиной покинул «Дом-2» (фото)

Телебабушка «Дома-2» разрушает брак старшей дочери (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2