news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Любовник из "Дома-2" отказался жениться на Бородиной

При этом если раньше Михаил был звездой «Дома-2», то теперь он стал безработным, и ему нужно будет на что-то жить.

Любовник Ксюши Бородиной покинул «Дом-2»

(Казань, 28 марта, «Татар-информ»). Бессменная ведущая «Дома-2» Ксения Бородина казалось бы абсолютно счастлива с возлюбленным Михаилом Терехиным. Буквально на днях стены "Дома-2" покинул любовник Ксении Бородиной. Михаил Терехин вдруг заявил, что покидает "Дом-2". Причина в том, что Миша понял: пришло время двигаться дальше, развиваться. Он выполнил свою миссию: построил любовь с Ксенией, нашел работу за периметром и теперь со спокойным сердцем может уходить в "большое плавание".

При этом если раньше Михаил был звездой «Дома-2», то теперь он стал безработным, и ему нужно будет на что-то жить. Он пока не знает, чем планирует заняться за периметром. Ксюша - настоящая русская женщина, поэтому она сразу поняла, что придется затянуть пояс взяться за всевозможные подработки. Ведущая «Дома-2» уже объявила на своей страничке в «Твиттере», что предлагает услуги тамады.

На вручении премии «Мисс Совершенство», куда были приглашены Ксения Бородина и Михаил Терехин, журналисты поинтересовались у Михаила, скоро ли ждать их свадьбы. Ответ Терехина просто убил Ксюшу. Он заявил, что очень ценит свободу и не готов с ней расстаться, поэтому не собирается жениться на Бородиной.

Можно себе представить, как себя чувствовала при этом телеведущая. Потом она пожаловалась своему знакомому: «Представляешь, что он сказал! Ну что за человек!». Конечно, ей обидно слышать такие слова, но, тем не менее, она до сих пор остается рядом с Михаилом.

Анна Семенович признана совершенством (фото) 

Виктория Лопырева выходит замуж за бывшего (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2