news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-жена любовника Бородиной пожалела ее

Бывшая супруга Михаила Терехина Кристина сообщила, что Ксения Бородина вообще не его типаж.

(Казань, 29 марта, «Татар-информ»). Бывшая супруга Михаила Терехина Кристина сообщила, что Ксения Бородина вообще не его типаж и в откровенном интервью рассказала о своих отношениях с экс-мужем.

"Мы виделись только однажды. Миша очень просил меня прийти в августе к нему на суд. За день до заседания вдруг сказал, что Ксения тоже приедет. Я хотела отказаться, но он попросил: "Пожалуйста, поддержи меня, ты же обещала!" Мы встретились с Ксенией перед зданием, поздоровались", – цитирует Кристину журнал StarHit.
Ксения Бородина и Михаил ТереховКсения Бородина и Михаил Терехов

Она сообщила, что Бородина в черных очках выглядела совершенно обычной: "Наверное, она замечательный человек с прекрасной душой, но... По-моему, это не Мишин типаж. Когда я ему это сказала, он ответил: "Главное – она звезда". Кристина также прокомментировала поездку Терехина с Бородиной в Дубай, где Михаил вручил Ксении кольцо: "В начале марта Миша сказал мне, что они с Ксюшей улетают в Дубай отмечать ее день рождения. Я спросила: "Это ты ей такой подарок сделал?" А он отвечает: "Нет, она меня пригласила. А в подарок я ей там что-нибудь куплю". Я даже расстроилась: ну как так можно с любимой девушкой поступать? Чисто по-женски мне за нее обидно".

Более того, Кристина отметила, что Бородина любит Терехина куда сильнее, чем он ее: "Мне кажется, Ксения сильно влюбилась и готова многое ему прощать, как и я когда-то. Я также знаю, что словам "Я тебя люблю" он не придает большого значения". Кроме того, Михаил до сих пор сравнивает Бородину с бывшей женой, что не может не раздражать Ксению: "Она, видимо, ревнует. Миша сам виноват – у них как ссора, он сразу Бородиной говорит: "А вот когда моя жена…" Но для меня бывший муж – законченная история".

Мария Болтнева бросила отца своей тройни (фото)

Елена Ваенга хочет вернуться к брошенному мужу (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2