news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Любовник из "Дома-2" будет продавать нижнее белье Бородиной

Михаил радостно сообщил в своем "Твиттере" об открытии магазина нижнего белья под названием «Ксения».

(Казань, 29 марта, «Татар-информ»). Буквально на днях стены "Дома-2" покинул любовник Ксении Бородиной. Михаил Терехин вдруг заявил, что покидает "Дом-2". "Причина в том, что Миша понял: пришло время двигаться дальше, развиваться. Он выполнил свою миссию: построил любовь с Ксенией, нашел работу за периметром и теперь со спокойным сердцем может уходить в "большое плавание". Любовник из

И если раньше Михаил был звездой «Дома-2», то теперь он стал безработным, и ему нужно будет на что-то жить. Он пока не знает, чем планирует заняться за периметром. Тем временем ведущая «Дома-2» уже объявила на своей страничке в «Твиттере», что предлагает услуги тамады: «Скоро лето! Пора свадебных церемоний! С удовольствием разделю с вами вашу радость и проведу ваше торжество». Бородина также готова проводить корпоративы и юбилеи.

Михаил, как оказалось, тоже не сидит сложа руки. Он радостно сообщил в своем "Твиттере" об открытии магазина нижнего белья под названием «Ксения». Оказывается, его позирование на солнечном пляже в ОАЭ в красненьких стрингах было не что иное, как рекламная компания нового шоурумчика. Поклонники Маси сразу же бросились поздравлять своего кумира с почином и желать ему счастья в работе и личной жизни. А вот на сайте «Дома-2» к известию отнеслись скептически, причем, некоторые даже высказали мнение, что это очередной «прикол» Терехина.

"Ну, а чем еще заниматься бывшему менту взяточнику? Только трусами торговать", - комментируют поступок майора Маси Любимая_Я.

"Ой, Мишаня, ну приколист! А рядом ещё и отель "У Михрютки" надо открыть, пришла в отель потеряла труселя, сразу зашла в магазин купила", - дала совет по развитию бизнеса Лёльчик-Алёнчик.

Звезды прикрывают безвкусицу черными платьями (фото)

Анисина в восторге от похабных манер Джигурды (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2