news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жена Пороховщикова не принимала алкоголь накануне суицида

Завершилось исследование тела покончившей с собой супруги Александра Пороховщикова.

(Казань, 16 марта, «Татар-информ»). Супруга актера Александра Пороховщикова - Ирина Пороховщикова свела счеты с жизнью в ночь на 10 марта. По предварительным данным, причиной суицида стало тяжелое состояние здоровья ее мужа.  

Завершилось исследование тела покончившей с собой супруги Александра Пороховщикова. Как сообщает «Life News» со ссылкой на источники в полиции, судмедэксперты не обнаружили в крови Ирины алкоголя и стимуляторов. Причина смерти, как и предполагалось изначально, асфиксия. Напомним, Ирину нашли повешенной в своей особняке после известия врача о том, что муж может не дожить до утра после операции на мозге.  На столе лежала записка: "Жить без Саши не хочу и не буду. Оля, Таня, позаботьтесь об Одене, прошу вас! Люблю Сашу и хочу быть с ним. Ирина Пороховщикова."
Пороховщиков ничего не знает о самоубийстве супруги

Прославленному артисту ничего не говорят о кончине супруги. Для него эта новость может стать губительной. Между тем стали известны точные дата и место похорон Ирины Пороховщиковой. Супругу актера похоронят в субботу, 17 марта, на Ваганьковском кладбище, где находятся могилы ее родителей. Прощание с ней начнется в 11:00 в ритуальном зале ЦКБ.

Александру Пороховщикову стало лучше (фото)

Наталья Андрейченко пережила клиническую смерть (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2