news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наталья Андрейченко пережила клиническую смерть

Наталья смотрела на свое тело со стороны и оно казалось ей толстым и некрасивым.

(Казань, 15 марта, «Татар-информ»). Всеобщая любимица «Мэри Поппинс» Наталья Андрейченко теперь не частая гостья в Москве. Актриса живет на два дома: в США и Швейцарии. В альпийской Наталья Андрейченко пережила клиническую смертьреспублике обосновался и ее старший сын Митя от брака с Максимом Дунаевским.  

Однако мало кто знает, что известная актриса дважды была на грани жизни и смерти. И оба раза на том свете ей так было хорошо, что она не хотела возвращаться. 

В тот день на 24-летней актрисе испытали новый американский препарат для лечения алкоголизма. Успех в кино, слава и деньги привели к тому, что Наталья стала уходить в сумасшедшие запои. И отец очень хотел ее вылечить. Ей ввели в вену лекарство и дали сделать глоток пива. В следующий момент актриса поняла, что не дышит и выскакивает из своего тела под потолок.

«Мне так стало хорошо! – вспоминает она сейчас. – У меня другое тело образовалось, кругленькое замечательное. Папу только было жалко: он бился в истерике и кричал на врачей. А я летала вокруг него и все пыталась сказать как мне хорошо».

Наталья смотрела на свое тело со стороны и оно казалось ей толстым и некрасивым. Она не хотела в него возвращаться. Ведь в новом теле можно было путешествовать куда угодно. Актриса захотела увидеть свою маму, которая в тот момент находилась в Германии и тут же оказалась рядом с ней, а потом отправилась к бабушке, в Россию.

Клиническая смерть длилась 5 минут, потом врачи взялись за электрошокер и вернули актрису в тело. Возвращение Наталье показалось долгим и мучительным, причиняющим страдания и боль.

В себя Андрейченко пришла уже совершенно другим человеком. Актриса бросила пить, вышла замуж и родила детей. Но чувство когда-то испытанной свободы не покидало ее. О том, что существует жизнь без физического тела, актрисе довелось убедиться еще раз, когда она попала в Лос-Анджелесе в страшную автокатастрофу. В тот момент, когда ее машина кувыркалась по дороге, перед глазами Натальи пронеслась вся ее жизнь. Но неожиданная, страшная мысль вдруг словно обожгла разум: «Второй муж не успел усыновить сына!». И она вновь вернулась в тело, чтобы завершить все начатые дела, но уже не смогла жить как прежде, пишет портал «All News».

Наталья Андрейченко увлеклась тибетской философией и йогой, стала интересоваться культурой индейцев майя и перешла на вегетарианскую пищу. Правда, со всеми этими изменениями у Натальи изменилось и отношение к мужу Максимилиану Шеллу. Супруги развелись, Макс так и не сумел принять духовных исканий жены. Сейчас Наталья Андрейченко живет одна и заботится о гармонии внутри себя.

Неизвестные пытаются проникнуть к Пороховщикову (фото)

Прощальная панихида с женой Пороховщикова не состоится (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2