news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бывший муж Ваенги до сих пор не может забыть ее

Прошло уже около 2-х месяцев с момента сенсационного заявления, и Иван Матвиенко признается, что до сих пор любит Елену.

(Казань, 15 марта, «Татар-информ»). Семейное счастье Елены Ваенги оказалось призрачным. В конце января накануне своего 35-летия Ваенга рассказала поклонникам, что уже год не живет с мужем. Такое заявление Бывший муж Ваенги до сих пор не может забыть ее повергло поклонников певицы в шок, ведь еще год назад Елена и Иван Матвиенко казались счастливой парой.

Иван Матвиенко, муж и по совместительству продюсер Елены Ваенги, прокомментировал тогда заявление певицы. Он был немногословен и расстроен: «Правда, что мы разошлись. Мы не были официально женаты».  

Прошло уже около 2-х месяцев с момента сенсационного заявления, и Иван Матвиенко признается, что до сих пор любит Елену. Но примирения уже не будет. «Помириться у нас пока не получается. Да мы и виделись нечасто. Я недавно вернулся из Таиланда, а Лена все это время была на гастролях. Поздравил ее с 8 Марта, подарил ее любимые ромашки. Но мы больше не живем вместе», - рассказал "КП" Иван, который уверен в том, что Елена не вернется к нему.

«Это решение приняла Лена, - продолжает свой рассказ экс-супруг. - Сказала мне: «Давай разъедемся!» И все, разъехались. Это произошло еще летом. Все наложилось: работа, ее друзья... Она любит, когда в доме много гостей, шумно, а мне хотелось побыть с ней вдвоем, в тишине. Другое дело, что это расставание не первый раз на моей памяти. Настроение у Лены меняется, как ветер. Но сейчас я не думаю, что мы будем жить вместе. Мы в общем-то не ругались, не били посуду».

Иван Матвиенко ради того, чтобы сделать Лену звездой, продал свою квартиру. И не жалеет об этом даже после развода. «Мы делить ничего не будем. Зачем? Квартира осталась Лене. Я уже купил себе отдельную в Санкт-Петербурге. Причем в одном подъезде с Леной!»

Виной всему в их отношениях оказалась сильно возросшая популярность Лены: «Знаете, Ленин взлет сильно повлиял на наши отношения. Но я ведь всегда знал, что для Елены очень много значит сцена. И потом я до сих пор ее люблю. Но не уверен, что мы будем вместе. Как мне кажется, после развода наши отношения стали лучше. По крайней мере с ее стороны. Моя любимая каждый день звонит по пять раз. Так что все нормально. Главное, что мы, несмотря на развод, сохранили нашу дружбу».

Любовницы Меладзе сдружились между собой (фото)
 
Сергей Зверев разругался с невестой в ресторане (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2