news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Елену Ваенгу возмущают разговоры о ее доходах

Вообще, разговоры о доходах возмущают артистку.

(Казань, 11 января, «Татар-информ»). Елене Ваенге в наступившем январе исполняется 35 лет. Певица долго шла к пику своей карьеры, а с возросшей популярностью имя Елены Ваенги стало обрастать мифами и сплетнями. Сейчас вся общественность называет певицу "загадкой", феноменом "российской эстрады". Однако певица утверждает, что все эти "регалии" к ней не относятся: она обычный человек.
Елена Ваенга отказалась от миллиона долларов
При этом ее продолжают называть преемницей Аллы Пугачевой.  "Не могу быть ее преемницей, так как я – другая. Не обладаю таким вокалом, как Пугачева", – цитирует исполнительницу журнал "Антенна". Однако артистка не скрывает, что она знакома с Аллой Борисовной и той нравится творчество молодой коллеги.

Информацию, что она находится на девятом месте в рейтинге самых влиятельных российских знаменитостей по версии журнала Forbes с годовым доходом в 6,4 миллиона долларов, Елена Ваенга опровергла: "Если бы Forbes был прав, я бы давно уже купила дом на Кипре, о котором мечтаю. На него как раз нужен миллион долларов.<...> Мои доходы преувеличены примерно раз в 98".

Артистка напомнила, что живет на съемной квартире в Санкт-Петербурге, и это несмотря на то, что приобрела недвижимость 120 квадратных метров за 12 миллионов рублей в том же городе, пишут "Дни.Ру". Однако переехать туда Ваенга пока не может – ремонт. Вообще, разговоры о доходах возмущают артистку: "Также говорят: "Ваенга ездит на Mercedes S 221". И что? Я должна извиняться перед кем-то за то, что могу себе позволить такой автомобиль? Купила его за 2,5 миллиона рублей. Но я эти деньги заработала".

Елена Ваенга отказалась от миллиона долларов (фото)

Андрей Малахов раскрыл правду о своих достижениях (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2