news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Елена Ваенга развелась с мужем

Однако семейное счастье оказалось призрачным. Накануне 35-летия Ваенга делилась с поклонниками невеселыми мыслями в гостевой книге своего сайта.

(Казань, 26 января, «Татар-информ»). Завтра, 27 января, Елене Ваенге исполняется 35 лет. Она очень грустит в преддверии своего юбилея. Казалось бы у певицы есть все: признание, слава, поклонники, деньги, муж. Тем более, что Елена не раз признавалась, что хочет оставить сцену для рождения ребенка.

Елена Ваенга отказалась от миллиона долларовОднако семейное счастье оказалось призрачным. Накануне 35-летия Ваенга делилась с поклонниками невеселыми мыслями в гостевой книге своего сайта: «Почему у меня грустные глаза? Я уже полгода живу одна. Ах, извините, что не писала тут, как мне хреново... Извините, что не написала на всю страну, что у меня вместо души - дырка... А я-то думала, что по песням догадаться можно... Никто никогда не узнает, как я на самом деле живу и до какой степени я несчастна... Устала? Да если бы я не пела, не вышла бы в Кремле на сцену, я б повесилась... Я всю свою жизнь на сцену променяла. Не жалуюсь. Констатирую. И ничего не «пройдет». Есть вещи неисправимые. У человека бывают черные полосы. Я нахожусь в самой черной в жизни. Глаза грустные? Мудрые знают, что глаза - зеркало души. Устаешь не от работы. Устаешь и старишься от горя...»

Такое заявление повергло поклонников певицы в шок, ведь еще год назад Елена и Иван Матвиенко казались счастливой парой. Елена Ваенга объяснила свою черную полосу более «внятно»: «Я не первая женщина, которая в 35 лет осталась одна, - призналась "КП" певица. - Миллионы людей так живут. Меня пресса то женит, то разводит. Я уже год не живу с мужем, а меня все женят! Раньше разводили, когда я была замужем, а когда мы развелись, теперь женят!»

Несмотря на развод, Елена поддерживает дружеские отношения со своим бывшим супругом.

Елена Ваенга развелась с мужем (фото)

Хабенского бросила возлюбленная (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2