news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж Елены Ваенги открыл правду о разводе

Иван Матвиенко, муж и по совместительству продюсер Елены Ваенги, прокомментировал заявление певицы.

(Казань, 27 января, «Татар-информ»). Сегодня Елене Ваенге исполняется 35 лет. В преддверии своего юбилея она призналась, что уже год не живет с мужем. Муж Елены Ваенги открыл правду о разводе

Ваенга делилась с поклонниками невеселыми мыслями в гостевой книге своего сайта: «Почему у меня грустные глаза? Я уже полгода живу одна. Ах, извините, что не писала тут, как мне хреново... Извините, что не написала на всю страну, что у меня вместо души - дырка... А я-то думала, что по песням догадаться можно... Никто никогда не узнает, как я на самом деле живу и до какой степени я несчастна... Устала? Да если бы я не пела, не вышла бы в Кремле на сцену, я б повесилась... Я всю свою жизнь на сцену променяла. Не жалуюсь. Констатирую. И ничего не «пройдет». Есть вещи неисправимые. У человека бывают черные полосы. Я нахожусь в самой черной в жизни. Глаза грустные? Мудрые знают, что глаза - зеркало души. Устаешь не от работы. Устаешь и старишься от горя...»

Такое заявление повергло поклонников певицы в шок, ведь еще год назад Елена и Иван Матвиенко казались счастливой парой. Иван Матвиенко, муж и по совместительству продюсер Елены Ваенги, прокомментировал заявление певицы. Как отмечает «Собеседник», он был немногословен, голос его дрожал. Похоже, он тяжело переживает случившееся. «Правда, что мы разошлись. Мы не были официально женаты», - признался Иван.

Елена Ваенга утверждала, что уже год не живет с мужем, однако, по словам мужа, вместе они не живут с лета. Среди причин развода Матвиенко называет работу и окружающих людей. «Уйти она сама захотела. Я сказал: «Ради Бога! Держать не станем». По его словам, окружение сильно влияет на артистку.
При этом Ваенга только неделю назад говорила, что планирует поехать с мужем отдыхать, но теперь о «совместном отдыхе» думает муж: «Лена очень хочет поехать со мной. Но я думаю». Ему все равно, куда ехать: лишь бы было жарко, а то на улице и в душе холод и пустота.

Иван Матвиенко тоже на днях отметил день рождения. Елена писала об этом на своей страничке. Бывшие супруги не стали бурно отмечать этот праздник: «Тихо посидели вдвоем с Леной. Она привезла много сладостей, попили чаю», - рассказал муж, который, судя по всему, остался хорошим другом и деловым партнером Ваенги. Он пожелал быть Лене самой счастливой.

Муж Елены Ваенги открыл правду о разводе (фото)

Елена Ваенга развелась с мужем (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2