news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Катя Гордон после побоев мужа попала в больницу на сохранение

После рукоприкладства Гордон попала в больницу на сохранение.

(Казань, 27 февраля, «Татар-информ»). Телеведущая Екатерина Гордон в очередной раз стала жертвой своего вспыльчивого супруга: Сергей Жорин снова избил ее. При этом, как у Катя Гордон попала в больницу из-за побоев мужа тверждает Гордон, пострадала не только она сама, но и ее машина - у иномарки оторвано боковое зеркало. Кроме того, Гордон ждет ребенка, что, впрочем, не остановило Жорина от желания ударить жену в живот.  После рукоприкладства Гордон попала в больницу на сохранение. 

Сергей же говорит, что и пальцем не трогал жену, а полицию та вызвала спустя два часа после того, как он уехал. «Это ее очередной пиар, я так устал от этого! Каждый раз, когда я заявляю Кате, что мы разводимся, она начинает вытворять такие трюки. Это шантаж, - возмущается Жорин. - Так же, как и ее угрозы покончить с собой, чтобы мы не разводились».

На этот раз супруги, которые прожили в браке чуть более полугода, правых и виноватых будут искать с помощью сотрудников правоохранительных органов. Гордон утверждает, что инцидент был зафиксирован камерами видеонаблюдения. Стоит отметить, судебное заседание по поводу бракоразводного процесса состоится 13 марта. Если супруги в очередной раз не передумают и не заберут заявления, их разведут. 

Напомним,  в минувшем году Екатерина Гордон чуть не развелась с мужем после драки. Телерадиоведущая и ее муж-адвокат были женаты всего 2 месяца. После бытовой ссоры Екатерина Гордон доставлена в Боткинскую больницу с сотрясением мозга. Сначала она заявила, что попала в ДТП, однако через некоторое время решила раскрыть всю правду об инциденте и обратилась в московскую полицию с просьбой наказать мужа за нанесение ей телесных повреждений.  

Как потом уверял бывший супруг Сергей Жорин, причиной разрыва с Катей Гордон стал непростой характер девушки. «Не бил я Катю, только выставил из квартиры. Кате зачем-то нужен этот пиар. Договорились расстаться тихо, так нет, она опять в «Твиттере» пишет. Она больная на всю голову, какое-то неуравновешенное существо. Катя еще пишет, что не имеет никаких финансовых  претензий. Какие могут быть претензии после двух месяцев брака?» - жаловался муж, похудевший за время брака на 10 килограммов. На примирение со свей супругой муж подарил ей иномарку. Катя его простила.

Муж ударил в живот беременную Катю Гордон (фото)

48-летний Гордон тайно женился на 18-летней студентке (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2