news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Цинизм Ксении Собчак в новом агитролике достиг апогея

А сегодня на Youtube появился агитационный видеоролик, в котором Собчак сыграла главную роль.

(Казань, 24 февраля, «Татар-информ»). Телеведущая Ксения Собчак в последнее время все больше внимания уделяет политике, и ее блоги в «Твиттере» уже превратились в настоящую трибуну, откуда Ксения вещает о своей точке зрения на события в стране.

Сейчас светская дива – вся в предстоящих выборах: она посещает митинги, критикует предвыборочную кампанию. В частности, ролик лидера ЛДПР ее возмутил до глубины души. «Ослик Цинизм Ксении Собчак в новом агитролике достиг апогея Жириновского с тем как он осла херачит - это загранно:) даже под пытками нельзя представить чтоб кого то это вдохновило голосовать:)» «Обращаюсь к Чириковой и всем организац-м по защите животных. Вкл первый канал и там опять предвыборн ролик Жириновского. Спасите осла от ЛДПР». «У ослика тяжелая карма. Наверное в прошлой жизни он тоже был кандидатом в президенты», - пишет в «Твиттере» Ксения.

А сегодня на Youtube появился агитационный видеоролик, в котором Собчак сыграла главную роль. Светская львица, подражая Чулпан Хаматовой, проникновенно перечисляет положительные качества того кандидата, за которого она будет голосовать, при этом не называя его имени. Под занавес выясняется, что все добрые слова сказаны Собчак под принуждением. Ксения предстает со связанными скотчем руками и ногами, а перед завершением съемки ей заклеивают рот.

Просмотры агитролика с участием Ксении Собчак неуклонно растут, а обитатели социальных Сетей активно обсуждают «кино» шоколадной блондинки, высказывая диаметрально противоположные мнения. «Как же низко она пала», - от и до: «Анатольевна просто чудо!!! Ксюше респект!!!))». Многие пользователи Сети высказываются полнее. Они считают, что Ксения Собчак просто посмеялась над Чулпан Хаматовой: «Ксюша, когда у тебя родиться ребенок-даун, с дцп или с врожденным пороком сердца ты, я думаю, пересмотришь свое отношение к тому, чтобы барыжить такими вещами. Будешь плакать, и все тебя будут жалеть. О****ь кого-то легко, а сделать добро - это просто другая сфера жизни. Доить стадо бестолковых школьников и помочь хотя бы одному больному ребенку - для тебя между этими понятиями безмерная пропасть. Подумай о карме», - пишет Dostoevsky2012.

Блогеры также высказывают удивление по поводу того, что Ксения Собчак выбрала не совсем чистый способ прославиться на политическом поприще, пишет портал "Узнай Все". Находятся такие интернет-пользователи, которых раздражает игра Ксении в политика. «В гламур она уже наигралась, теперь давай политшоу. Собчак заявляла о том, что она испытывает уважение к Чулпан Хаматовой, но никаким уважением тут и не пахнет. Конечно, за что ее уважать, ведь, актриса не пожертвовала детьми, как в свое время Геббельс», - пишет trebun.

Ксения Собчак пока не никак не прокомментировала скандальный видеоролик, видимо, решив, что в его смысле каждый должен разобраться самостоятельно.

Цинизм Ксении Собчак в новом агитролике достиг апогея (видео)

Пугачева ищет для 46-летнего Михаила Прохорова жену (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2