news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезды сразили наповал голыми прелестями

Так как с большинством своих героинь Королев знаком долгие годы, звезды ему ни в чем не отказывают.

(Казань, 14 февраля, «Татар-информ»). Известный российский фотограф Михаил Королев решил создать отечественный аналог календарю «Pirelli» под названием "Ева".


В объектив известного не только в России, но и за рубежом фотографа согласились попасть Жанна Фриске, Анна Чапман, Ксения Бородина, Земфира, Алена Свиридова и Ксения Собчак. Девушки фотографировались кто абсолютно голыми, а кто топлес. Ксения Бородина и Анна Чапман предпочли абсолютной наготе узорные чулки, а вот Ксения Собчак наотрез отказалась расставаться с длинным красным платьем. В нем, правда, присутствует глубокий вырез, но теледива все равно выглядит куда как скромнее своих коллег. А вот Жанна Фриске, например, свое тело продемонстрировала фотографу (а вместе с ним — и всей стране) полностью.
Чулпан ХаматоваЗемфираАнна Чапман

«Поверьте, у меня не было задачи раздеть Жанну Фриске, - говорит «Экспресс-газете» фотомастер. - Как и вообще кого-либо. В смысле раздевания моделей я давно уже удовлетворен - с первых номеров сотрудничаю с русскими версиями «Плейбоя» и «Максима». Просто моей целью было сделать интересные снимки. Для женщины же, как мне кажется, одним из самых комфортных мест для съемок является постель. Если женщина раздевается, вместе с одеждой она избавляется от каких-то своих комплексов. У меня хорошая репутация, поэтому передо мной легко раздеваются даже звезды».
АврораАнфиса ЧеховаНадежда Мейхер

Так как с большинством своих героинь Королев знаком долгие годы, звезды ему ни в чем не отказывают. Они могут часами принимать самые причудливые позы, добиваясь наибольшей выразительности. Так, из 300 фотографий Жанны Фриске была выбрана та, где она особенно нежна и трепетна. А Ирина Апексимова с готовностью приняла идею фотомастера позировать на качелях из секс-шопа. Чулпан Хаматову одели в смирительную рубашку. И она пришлась ей к лицу. Эпатажную Ксению Собчак Михаил со стилистом решили окружить в постели белыми кроликами. И добились потрясающего эффекта: при виде прелестей Ксюши распалились даже ушастые - принялись неистово совокупляться! Съемки решили не останавливать.

Анна Семенович показала прелести в гидрокостюме (фото)

Нонна Гришаева сияет после пластики (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2