news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кожевникова интеллигентно «отшила» Ксению Собчак

В интервью изданию «Утро.ру» Мария прокомментировала все нападки Ксении Собчак в свой адрес.

 (Казань, 10 февраля, «Татар-информ»). Мы уже писали о том, что Мария Кожевникова, блондинка Аллочка из сериала "Универ", стала депутатом Госдумы. Этот факт особо взволновал острую на язык Ксюшу Собчак. В своем "Твиттере" она Кожевникова интеллигентно «отшила» Ксению Собчак буквально изошлась от злости, пытаясь спровоцировать Аллочку "Пипец" на откровенный разговор.

При этом Ксюша уже дважды жестко обсмеяла Марию. Она даже включила тяжелую артиллерию из своего лексикона: "Ура, товарищи! Раскрыт секрет депутатства Марии Кожевниковой. Секрет называется «затейливая пиз...а», наслаждайтесь, избиратели", - написала Собчак в своем микроблоге, а к веселому комментарию выложила не менее веселую фотографию актрисы, на которой из-под гиперкороткого желто-синего платья отчетливо виднеются розовые трусики.

Вслед за Собчак Кожевникову  обсмеяли западные СМИ. Британские СМИ, ссылаясь на фото Марии в журнале «Playboy», охарактеризовали девушку как "зайчик из Playboy".

В интервью изданию «Утро.ру» Мария прокомментировала все нападки Ксении Собчак в свой адрес. "Что касается Ксении Собчак, то она много чего еще там написала, но мне бы не хотелось отвечать оскорблением на оскорбление. Думаю, ее слова достаточно ярко сказали о ней самой", - заявила Мария Кожевникова

Политики устроили потасовку на новом шоу Собчак (фото)


Ксения Собчак похвасталась мехами на митинге (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2