news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксения Собчак показала свои фото в трусах

А буквально на днях телеведущая изменила себе и выложила фото себя любимой в ванной в одних трусиках и футболке. «Еду на «Свободу и справедливость».

(Казань, 16 февраля, «Татар-информ»). Звезды часто выкладывают свои «бытовые», без фотошопа, фотографии в «Твиттере»: с презентаций, светских мероприятий, вечеринок, а также присутствуютКсения Собчак выложила свои фото в трусах снимки и более личного характера: без косметики, в постели, в ванной, за утренней чашкой кофе, со своими возлюбленными.

Телеведущая Ксения Собчак в последнее время все больше внимания уделяет политике, и ее блоги в «Твиттере» уже превратились в настоящую трибуну, откуда Ксения вещает о своей точке зрения на события в стране. А буквально на днях телеведущая изменила себе и выложила фото себя любимой в ванной в одних трусиках и футболке. «Еду на «Свободу и справедливость». Может взять электрошокер? Никогда не знаешь, кого они позовут», - написала она.

Несмотря на то, что Ксения в трусах смотрится не так эффектно, Собчак почему-то решила, что читателям ее страницы это зрелище доставит эстетическое удовольствие. Также ведущая не забыла о поздравлении с Днем Святого Валентина, выложив свой снимок с сердечком на голове. Правда, «валентинка» предназначалась не ее бойфренду Сергею Капкову, а политическим оппонентам. «Уважаемые Кургинян и Соловьев! Если не сегодня, то когда? Я люблю вас, спасибо, что вы есть!» – написала Ксения, которая, как известно, сейчас страстно увлеклась политикой.
 

К слову, в преддверии 4 февраля, своими обновками Ксения Собчак не забыла похвастаться в "Twitter", а заодно и показала стильное пальто болотного цвета, что символично — один из митингов проходил на Болотной площади. «На НТВ пришла в оттенках болотного», - написала Собчак в блоге накануне общественных выступлений, а заодно и прикрепила фото, сделанное в телецентре.

Ксения Собчак показала свои фото в трусах (фото)

Звезда "Дома-2" выложила подробности о родах (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2