news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксения Собчак похвасталась мехами на митинге

К прошедшему 4 февраля митингу оппозиции Ксения Анатольевна также приготовилась основательно.

(Казань, 7 февраля, «Татар-информ»). Телеведущая Ксения Собчак в последнее время все больше внимания уделяет политике, и ее блоги в «Твиттере» уже Ксения Собчак похвасталась мехами на митинге
превратились в настоящую трибуну, откуда Ксения вещает о своей точке зрения на события в стране.

Сейчас светская дива – вся в предстоящих выборах: она посещает митинги, критикует предвыборочную компанию. В частности, ролик лидера ЛДПР ее возмутил до глубины души. «Ослик Жириновского с тем как он осла херачит - это загранно:) даже под пытками нельзя представить чтоб кого то это вдохновило голосовать:)» «Обращаюсь к Чириковой и всем организац-м по защите животных. Вкл первый канал и там опять предвыборн ролик Жириновского. Спасите осла от ЛДПР». «У ослика тяжелая карма. Наверное в прошлой жизни он тоже был кандидатом в президенты», - пишет в «Твиттере» Ксения.

К прошедшему 4 февраля митингу оппозиции Ксения Анатольевна также приготовилась основательно. Пока одни неравнодушные граждане рисовали транспаранты, Собчак запасалась модными меховыми аксессуарами, что было очень кстати в мороз -20 градусов. Холода не испугали 30 тысяч москвичей (а по неофициальным данным - 130 тысяч), пришедших на митинг «За честные выборы!».

Своими обновками Ксения Собчак не забыла похвастаться в "Twitter", а заодно и показала стильное пальто болотного цвета, что символично — один из митингов проходил на Болотной площади. «На НТВ пришла в оттенках болотного», - написала Собчак в блоге накануне общественных выступлений, а заодно и прикрепила фото, сделанное в телецентре.

На Болотной площади в субботу Ксения Собчак встретилась с самым яростным оппозиционером Алексеем Навальным. Между делом, Собчак наметанным глазом успела приметить, что перчатки у Навального тоже болотные — вот самый модный цвет сезона, отмечает портал «Woman.Ru». Собчак также вела в Twitter своего рода он-лайн трансляцию митинга, выкладывала видео и фотографии из центра событий.

Вместо Собчак «Дом-2» возглавят Брежнева и Кадони (фото)

Бузову и Волочкову зазря оболгали  (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2