news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева ищет для 46-летнего Михаила Прохорова жену

Молодого политика поддерживают Алла Пугачева, Леонид Ярмольник и Андрей Макаревич.

(Казань, 21 февраля, «Татар-информ»). 46-летний Михаил Прохоров, "прославившийся" вечеринками на французском горнолыжном курорте Куршевель, никогда не был женат. В 17 лет он Михаил Прохоров заключил пари со своим приятелем, что не женится до 42 лет. Сейчас один из богатейших в России бизнесменов Михаил Прохоров признался, что верит в любовь и надеется ее обязательно встретить, несмотря на большую занятость. 

Молодого политика поддерживают Алла Пугачева, Леонид Ярмольник и Андрей Макаревич. 

"Наш народ, - сказала на пресс-конференции Алла Борисовна, - превратился в обслуживающий персонал власти. А на самом деле власть должна обслуживать всех нас, каждого гражданина России. И когда Михаил сказал, что он видит всю страну, как одну боль шую семью, где надо решать проблемы мужчин, которым надо хорошо зарабатывать, детей, которые должны быть здоровы и образованы, пенсионеров - в семье всегда есть пожилые люди, которые должны получать хорошую пенсию, женщин, которая должна выбирать, хочет она работать или не хочет... Отсюда идет - как з  ащитить семью, полиция, врачи, учителя... Это такая интересная схема. Это так просто и так важно, что я поняла, что для Миши люди - это главное".

Также Алла Пугачева пообещала найти Михаилу Прохорову жену, пишет "КП". «Первой леди, по идее, должна быть я, но я не свободна и надолго несвободна. А вторую, такую, как я, найти очень сложно», - сказала она. - Пусть честно найдет себе достойную женщину. Мы поможем ему».

Пугачева ищет для 46-летнего Михаила Прохорова женуТем не менее она все-таки отметила свободное от уз брака положение Михаила Прохорова с положительной точки зрения. По ее мнению, неплохо, чтобы он пока побыл женат на стране, а «то придет какая-нибудь леди, ляпнет чего-нибудь, а он (Прохоров) окажется опять виноват».

Пугачева ищет для 46-летнего Михаила Прохорова жену (фото)

Божена Рынска впервые вышла в свет с Малашенко (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2