news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алла Пугачева еле передвигается из-за боли в ногах

По словам артиста, ему очень помогли выжить паровые котлеты от Аллы Борисовны и, конечно, ее мудрые советы.

(Казань, 24 февраля, «Татар-информ»). Алла Пугачева не смогла посетить премьеру своего клипмейкера Ирины Мироновой из-за того, что у нее Алла Пугачева и ее новый фаворит очень болят ноги. 

Поддержать самого модного клипмейкера, а ныне и режиссера, пришли Владимир Матецкий и Сергей Савин. Покровительница Савина Алла Борисовна тоже обещала прийти, но в последний момент позвонила и извинилась по телефону: «Прости дорогая, ноги болят, не приеду», - разочаровала она Ирину и всех. Миронова позвонила при всех Примадонне и включила телефон на громкую связь — чтобы все присутствующие были в курсе.

Напомним, 26-летний артист Сергей Савин из Краснодарского края весной 2011 года попал в число участников телешоу, которое вела Алла Пугачева, обеспокоенная отсутствием молодых талантов на современной сцене. Савин сразу стал фаворитом конкурса. На шоу его считали явным любимчиком Примадонны. Как бы подтверждая это, певица отдала свой решающий голос в пользу его победы и в качестве награды пообещала снять три клипа на его песни.

Впоследствии Ирина Миронова сняла для артиста трилогию на песни собственного сочинения Сергея Савина. Премьера вызвала позитивный резонанс у публики и благожелательные отклики у критики и прессы. Артиста стали называть одним из вероятных кандидатов на участие в «Евровидении».   

В последнем клипе, отснятом Мироновой, Сергей в любовной лихорадке бросался на машину. И по иронии судьбы, спустя некоторое время попал в жуткое ДТП - машина набросилась на него, а вернее врезалась в автомобиль, в котором он ехал на заднем сиденье, напоминает "Экспресс-газета". Но артист смог выйти из комы и сейчас прекрасно выглядит и с удовольствием отвечает на вопросы. По словам артиста, ему очень помогли выжить паровые котлеты от Аллы Борисовны и, конечно, ее мудрые советы:

«Самый важный совет от нее - все в твоих руках, все зависит от тебя! Ей нравится, что я не сижу под крылом какого-то подюсера и жду манны небесной. Я сам очень активно ищу что-то, нахожу людей и доношу это все до нее - показываю ей, и ей эта активность очень нравится. Я не глина, которую надо размять, а потом слепить скульптуру. Она говорит: «Вот здесь нужен такой взгляд, а вот видишь такой ракурс - ты тут хорошо получился, а вот этого не нужно». Движения какие-то поправляет».

Алла Пугачева еле передвигается из-за боли в ногах (фото)

Пугачева ищет для 46-летнего Михаила Прохорова жену (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2