news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Галкин упрекнул Пугачеву в обжорстве

Но, конечно, это всего лишь шутка, а на самом деле Максим всегда рад вкусно накормить свою возлюбленную.

(Казань, 17 февраля, «Татар-информ»). В эфире передачи «Утренняя почта», которая выходит в Украине, Максим Галкин упрекнул свою знаменитую супругу Аллу Пугачеву в обжорствеГалкин упрекнул Пугачеву в обжорстве

Она перебирала различные рестораны, и они с Максимом спорили о здоровом питании. В итоге Примадонна заявила, что на голодный желудок начинать здоровый образ жизни опасно и глупо. И перед тем, как сесть на диету, она должна попробовать то, от чего отказывается, пишет "Собеседник".  

Но, конечно, это всего лишь шутка, а на самом деле Максим всегда рад вкусно накормить свою возлюбленную.

А вот серьезные раздумья пары посвящены будущему ребенку.   Мы уже писали о том, что в мире современных технологий с помощью специальной программы появилась возможность узнать, как именно будет выглядеть ребенок Аллы Борисовны и Максима, когда ему исполнится 7 лет. Это симпатичный темноволосый мальчик, и, нужно признать, он очень похож на Максима Галкина.  
 
Близкому другу многих VIP-персон и популярнейшему юмористу Владимиру Винокуру  довелось заявить в одном из интервью о том, что у супругов планируется рождение ребенка. В браке с Филиппом Киркоровым Алла Борисовна не оставляла надежды еще раз стать мамой и, пытаясь выносить ребенка, провела несколько месяцев в клинике.
Пугачева и Галкин задумались о ребенке

Но певице пришлось на время оставить надежды на рождение ребенка, так как все попытки не увенчались успехом. По словам Винокура, остается дождаться марта и посмотреть, повезет ли на этот раз ее семье, и объявит ли она будущее имя ребенка. По информации некоторых источников пара мечтает о сыне и хотела бы назвать его Вовочкой.  

Галкин упрекнул Пугачеву в обжорстве (фото)


Мария Ситтель родила 3-го ребенка (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2