news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Анфиса Чехова открыла правду об отце ребенка

Влюбленная девушка писала про "бабочек в животе", а на праздник всех Влюбленных отправилась с любимым отдыхать в ОАЭ.

(Казань, 21 февраля, «Татар-информ»). До сих пор слухи об интересном положении Анфисы Чеховой подтвердить было нечем, но на одной из столичных премьер сама аппетитная телеведущаяБеременная Анфиса Чехова открыла правду об отце ребенка появилась с очень округлившимся животом - сейчас Анфиса примерно на 4-м месяце беременности. Сама Анфиса не раскрывала личность нового избранника, однако все ее записи в микроблоге были посвящены именно ему. Влюбленная девушка писала про "бабочек в животе", а на праздник всех Влюбленных отправилась с любимым отдыхать в ОАЭ. Читатели так и не увидели таинственного кавалера, зато увидели фото его плавок.

Долго молчать аппетитная телеведущая не смогла и рассекретила своего избранника и отца своего будущего ребенка. Им оказался 31-летний актер Гурам Баблишвили, роман с которым ведущая скрывала почти два года. Парочка познакомилась летом 2009-го, когда играла вместе в одном антрепризном спектакле. Гурама сразу потянуло к Анфисе: «Я, как и все телезрители, предполагал, что известная ведущая Анфиса Чехова — девушка легкомысленная», - заявил Баблишвили в интервью «Семи дням».

«А я пребывала в полной уверенности, что Гурам жуткий бабник. Он строил глазки официанткам, постоянно разговаривал по телефону с какими-то девушками. Позже я поняла, что он однолюб, а своим донжуанским поведением пытался привлечь мое внимание», — призналась Анфиса.

В начале отношений парочка не планировала никакого долгого романа, пишет «Экпрсесс-газета». Однако потом Гурама покорили кулинарные умения Анфисы, накормившей его как-то щами собственного приготовления, и он решил остаться навсегда.

Несмотря на уже солидный срок, Чехова не собирается бросать из-за беременности работу на украинском канале СТБ. Известно, что с марта она начнет вести на нем второй сезон шоу «Холостяк. Как выйти замуж».

Анфиса Чехова похвасталась беременным животом (фото)

Анфиса Чехова выходит замуж (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2