news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сваха Роза Сябитова сделала пластику перед свадьбой

Не раз Роза признавалась, что сделала себе «тюнинг»: подтянула кожу, откачала жир в проблемных зонах.

(Казань, 21 февраля, «Татар-информ»). Совсем недавно свахе из "Давай поженимся" Розе Сябитовой исполнилось 50 лет. Свой полувековой юбилей вечно молодая Роза отметила с полным размахом в минувшую субботу.  В преддверии свадьбы знаменитая сводница решилась на пластическую операцию, так что на своем торжестве телеведущая просто сияла.  

То ли такой важных повод, как юбилей, то ли свет софитов, ослепивший всех гостей, заставили-таки экс-мужа признаться в том, что он снова намерен сделать предложение Сябитовой. «Я бы очень хотел, чтобы мы с Розой вновь поженились, - признался Юрий. - Для меня семейные ценности и семейные традиции - это самое важное в жизни».  

Чтобы выглядеть на все сто к торжеству юбилярша сделала подтяжку лица. Не раз Роза признавалась, что сделала себе «тюнинг»: подтянула кожу, откачала жир в проблемных зонах. К слову, буквально на днях окружающие и телезрители отметили, что сваха из шоу «Давай поженимся» Лариса Гузеева также выглядит удивительно помолодевшей. 

Не секрет, что героиня «Жестокого романса» уже обращалась к пластическим хирургам. Теледиве хирурги удаляли мешки под глазами – бич многих зрелых женщин. Гузееву этот дефект лица не только внешне старил и придавал облику ненужную усталость. Гримеры не могли его даже замаскировать – никакой плотный макияж не мог сделать чуда и сделать лицо ведущей более свежим и гладким. Однако коллега проигнорировала праздник своей коллеги.

Говорят, что от грязной истории с разводом и псевдоизбиением от телеведущей в шоке даже ее со-ведущие, видавшие виды. Сама Сябитова отметила, что Лариса якобы отдыхает, а Василиса в командировке, потому и не пришли. 

Сваха Роза Сябитова выходит замуж за экс-супруга (фото)

Хлебникову с женихом рассорила лучшая подруга (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2