news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Татушка» Волкова довела себя до анорексии и выстригла ирокез

По словам близкой подруги Кати, девушка сбросила 11 кг.

(Казань, 2 августа, «Татар-информ»). На днях экс-солистка группы «Тату» Юля Волкова выложила пару фото на своем официальном сайте. На фото певица «Татушка» Волкова довела себя до анорексии и выстригла ирокезделится со всем миром своим новым шикарным образом: новая прическа, новый цвет волос и заметно истощавший внешний вид.

По словам близкой подруги Кати, девушка сбросила 11 кг. И все это ради ее дебютного клипа, отмечает «Папарацци». Бюджет видео составил около 270 тысяч долларов. Основная часть ушла на костюмы певицы. Первый - космический костюм супергероя, второй - несколько фунтов бриллиантов, которыми обклеили все тело певицы. По сюжету знаменитость идет на тематическую вечеринку в стиле комиксов Marvel. Вызывает такси и таксист ее отвозит абсолютно в другое место, девушка теряет сознание.

Когда певица просыпается, то понимает, что находится в заброшенном городе и за ней вдруг начинает гнаться армия толстых зомби в рыжих париках. Она пытается убежать, но они постепенно достигают ее и бросают в подвал. Там Волкова находится несколько недель, и сильно худеет. Сквозь щели в полу она видит как зомби едят фастфуд.

В итоге абсолютно поседевшей, ей удается сбежать. Девушка идет по дороге нагишом, но вся обложенная бриллиантами. От блеска от нее монстры умирают. Режиссер клипа держится в тайне. Дата выхода клипа также в секрете. Известно только название песни - "Red Monster".

«Татушка» Волкова довела себя до анорексии и выстригла ирокез (фото)

Лариса Долина появилась на «Новой волне» без макияжа (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2