news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

"Татушка" Юля Волкова выходит замуж

Солистка группы "Тату" Юля Волкова воспитывает двоих детей, но официально замужем никогда не была.

(Казань, 2 сентября, «Татар-информ»). Солистка группы "Тату" Юля Волкова воспитывает двоих детей, но официально замужем никогда не была. Похоже, нынешний спутник жизни певицы и по совместительству отец ее второго ребенка Парвиз решил исправить положение.

Руку и сердце своей избраннице молодой человек предложил весьма оригинальным способом. Парочка вместе прибыла на фестиваль "Пять звезд", и предложение пойти под венец Юля услышала прямо в холле гостиницы, где остановились многие гости мероприятия.

Как пишет "Комсомольская правда", влюбленные сначала прохаживались по холлу, демонстрирую всем присутствующим свои чувства. Потом вдруг Парвиз упал на колени и воскликнул: "Я люблю тебя! Выходи за меня замуж!"

Такое неожиданное развитие событий привлекло целую толпу фотографов и свое: "Я согласна" Волковой пришлось произносить в окружении множества свидетелей. Более того, весь "спектакль" влюбленным пришлось разыграть еще раз, пишет Дни.ру.

"Подождите, тут кое-кто не успел включить камеру!" - переживали фотографы, и сердобольные Юля с Парвизом сыграли сцену на бис.

Когда именно произойдет радостное событие в жизни солистки "Тату", пока неизвестно. Напомним, у Юли подрастает почти 4-летняя дочь Вика от Павла Сидорова, отношения с которым не сложились и родившийся в конце декабря сын Сэм.

С отцом мальчика Парвизом Юля все это время не расстается, и свадьба могла бы стать логичным продолжением этого романа. Кстати, у самого Парвиза тоже есть ребенок от предыдущих отношений. До знакомства с Юлей парень встречался с экс-солисткой "Тутси" Машей Вебер. Девушка родила ему сына Оскара. 

"Татушка" Юля Волкова выходит замуж (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2