news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сваха Роза Сябитова живет с бывшим мужем

По словам очевидцев, они вели себя как самая настоящая пара. Роза светилась от счастья, а Юрий держал ее за руки.

(Казань, 16 февраля, «Татар-информ»). Супруг Розы Сябитовой, главной свахи из шоу «Давай поженимся!» подал на развод в начале июня 2011 года.  Вскоре пара развелась. Роза Сябитова стала Роза Сябитова и Юрия Андреев искать себе женихов на своем же шоу, и Юрий Андреев быстро нашел себе новое романтическое увлечение. Романтические отношения между Юрием и Натальей зародились задолго до развода со знаменитой супругой - на сайте знакомств. Как раз в тот момент пресса активно муссировала тему избиения Сябитовой ее собственным мужем.  

Счастье длилось недолго: еще до развода Юрий, как выяснила позже Наталья, вел активную переписку интимного характера сразу с несколькими женщинами в социальных сетях и встречался с некоторыми из них в съемной квартире. А позже Юрий избил и выгнал и новую сожительницу. В итоге Андреев отверг все обвинения, пригрозил сплетникам судом. И для пущей верности своей невиновности вернулся к бывшей жене Розе. 

Во время одного из модных показов в столице, где Сябитова предстала перед публикой в качестве модели в свадебном платье, бывший супруг сводницы буквально не сводил глаз с телеведущей. А как только шоу завершилось, тут же пригласил свою экс-жену на романтический ужин. По словам очевидцев, они вели себя как самая настоящая пара. Роза светилась от счастья, а Юрий держал ее за руки.

Совсем недавно Сябитовой исполнилось 50 лет, напоминает «Life Showbiz». Свой полувековой юбилей вечно молодая Роза собирается отметить с полным размахом. Однако, как признается сама телеведущая, главный презент она сама подарит своим гостям. У нее есть маленький сюрприз для всех, который она раскроет во время торжества.

Сваха Роза Сябитова живет с бывшим мужем (фото)


Дана Борисова похвасталась фигурой в свадебном платье (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2