news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Малышева провела ликбез об удовлетворении женщин

Больше всего Малышеву возмутило, что тема женской сексуальной физиологии абсолютно закрыта.

(Казань, 10 февраля, «Татар-информ»). Ведущая программы «Здоровье» Елена Малышева уже не первый раз шокирует своими «научными» выходками в эфире телезрителей.  Малышева провела ликбез об удовлетворении женщин

Так, например, в одной из программ она показала обрезание на женщине, отрезав ей ворот водолазки вместе с прядью волос и посыпав голову конфетти, а во время другого эфира надела на женщину муляж большой груди и учила правильно ощупывать соски. На "Минуте славы"  Малышева высказалась резко против Майкла Джексона. По ее мнению, «Джексон никогда не был символом мира, он был наркоман. Он умер от передозировки наркотиков!" Другие участники жюри стали вспоминать, что Джексон устраивал мирные акции для детей Африки. Однако Малышева обвинила Джексона в педофилии и стала внушать выступающим артистам, что кумиров надо выбирать «чище, выше и лучше».  

Малышева на днях выдала новые перлы. В рамках своей передачи она рассказала, как доставить сексуальное удовольствие женщине и где находятся ее эрогенные зоны, когда одна из зрительниц пожаловалась на ухудшение семейной интимной жизни. Откровенная тема, как всегда, обсуждалась в утреннем эфире, так что послушать поучительную беседу телеведущей могли даже дети, отмечает "Экспресс-газета".

«Тело женщины - гигантская, невероятным образом скроенная экстрогенитальная эрогенная зона, - поведала Елена Малышева, сидящим у экранов и в студии мужчинам. - Как вы не подойдите к женщине, все ей будет приятно!»

Звезда Первого канала с помощью специалиста помогла узнать женщине, где находится точка G и что происходит при ее стимуляции. «При стимуляции этой зоны, - показывая все на вышедшей женщине, продолжала свой рассказа Малышева. - Нервное возбуждение поднимается в мозг, и мозг знаете, как отвечает на это? Как говорят американцы - «ВАУ».

Больше всего Малышеву возмутило, что тема женской сексуальной физиологии абсолютно закрыта, на что гостья программы ответила, что это отголоски советского прошлого.

Интимные тайны певицы Елки (фото)

Олигарх Прохоров открыл правду о первой любви (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2