news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Елена Малышева рассказала про публичный дом

С тех пор Елена ограничивает свои интересы приличными домами, а в публичные — ни ногой.

(Казань, 6 декабря, «Татар-информ»). Звезды ударились в воспоминания в Государственном музее изобразительных искусств им. Пушкина на церемонии Елена Малышева рассказала про публичный домвручения Золотой медали имени Льва Николаева, выдающегося теледокументалиста и просветителя, член-корра РАЕН.

На церемонии присутствовали всемирно известные и всенародно знаменитые личности: директор музея Ирина Антонова, министр образования РФ Андрей Фурсенко, народный артист России Юрий Башмет, ученый и телеведущий Николай Дроздов и многие другие, сообщает «Собеседник».

Телеведущая Елена Малышева награждала телепродюсера, ныне возглавляющего телеканал «Культура» Сергея Шумакова. Доктор вспомнила, что именно Шумаков принял ее когда-то на работу, сказав: «Ваша программа плохая, но вы — хорошая ведущая, я сейчас вас нарежу и покажу Косте (Эрнсту)».

И еще, назвав Сергея Леонидовича мастером слова, Малышева рассказала, как очень хотела в свое время сделать интервью с Жириновским. Но боялась, что тот запустит в нее чем-то вроде пепельницы. Поделилась этими опасениями с Шумаковым. А тот произнес фразу, ставшую девизом для Малышевой: «Есть дома приличные, а есть дома публичные»... С тех пор Елена ограничивает свои интересы приличными домами, а в публичные — ни ногой.

Бузова с женихом-футболистом не перестают удивлять публику (фото)

«Минута славы» превратилась в парад фриков (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2