news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Малышева устроила перепалку на «Минуте славы»

На этот раз повод дала Елена Малышева, которая входит в состав звездного жюри.

(Казань, 4 октября, «Татар-информ»). На шоу «Минута славы» очередной скандал. На этот раз повод дала Елена Малышева, которая входит в состав зМалышева устроила перепалку на «Минуте славы»вездного жюри.

Участники «Maden Show» из Винницы перед выступлением очень волновались. В своем номере они использовали уникальную технологию. То, что они рисуют, видно только с внешней стороны холста, но им самим их творение не доступно, так как художники картину пишут изнутри холста.

Звездному жюри происходящее действо на сцене очень нравилось: Анастасия Заворотнюк мило улыбалась, Лариса Гузеева, сощурившись, мирно раскачивалась под лирическую композицию Майкла Джексона.

Дуэт объяснил, что своим номером они хотели донести главную проблему человечества, о которой «кричал» Майкл Джексон, – спасти планету от загрязнения. Но Малышева высказалась резко против Майкла Джексона. По ее мнению, «Джексон никогда не был символом мира, он был наркоман. Он умер от передозировки наркотиков!»

Участники жюри стали вспоминать, что Джексон устраивал мирные акции для детей Африки. Однако Малышева обвинила Джексона в педофилии и стала внушать выступающим артистам, что кумиров надо выбирать «чище, выше и лучше».

Лариса Гузеева резко ополчилась против Елены Малышевой, заявив, что Майкл Джексон – это потрясающий певец и гений. А у ведущего шоу Александра Олешко не закрывался рот от удивления. Анастасии Заворотнюк призвала мужскую часть жюри закрыть рты, чтоб не демонстрировать изумление, и ведущим, в конце концов, пришлось побыстрее отправить выступающих за кулисы, чтобы словесная перепалка не переросла в скандал.

Роза Сябитова нашла жениха на своем шоу «Давай поженимся» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2