news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Малышева омолаживается за счет ботокса и кислоты

И вдруг она сама себя разоблачила: «Почему молодо выгляжу? Просто я поклонница ботокса и гиалуроновой кислоты», — призналась Малышева.

(Казань, 21 сентября, «Татар-информ»). Уходу за кожей Елена Малышева посвятила не один выпуск своей передачи «Жить здорово!». Рассказывала, что, как и какие методы нужно использовать, чтобы лицо выглядело свежим и молодым.
Малышева омолаживается за счет ботокса и кислоты
Многие поклонницы ее передачи внимали ее советам. Это немудрено: ведь кожа самой Малышевой близка к почти идеальному состоянию.

"И утром, и вечером я пользуюсь скрабом — отшелушиваю омертвевшие клеточки эпидермиса, — делилась секретом телеведущая. — Это позволяет омолаживающим кремам и масочкам проникать глубоко в поры".

Правда, некоторые косметологи протестовали: нельзя так часто применять скраб. От этого кожа, которая с возрастом теряет эластичность, еще сильнее истончается и растягивается. Но Елене Васильевне зрители верили больше, чем косметологам.

И вдруг она сама себя разоблачила: «Почему молодо выгляжу? Просто я поклонница ботокса и гиалуроновой кислоты», — призналась Малышева в одном из интервью.

То есть телезвезда в свои 50 лет делает специальные уколы, которые разглаживают морщины. И чтобы выглядеть, как Малышева, не стоит «скрабить» лицо каждый день. Оно все равно не станет гладким, как фарфор. Надо просто иметь много денег на волшебные уколы красоты.

«Омоложение» Малышевой заключается в популярных инъекциях ботокса и гиалуроновой кислоты. Это очень популярные процедуры омолаживания. Ботокс — сильный яд, нейротоксин. Его в микродозах вкалывают в «проблемные» участки лица — туда, где образуются сильные мимические морщины: между бровей, в лоб, под глаза — в область «гусиных лапок», сообщает журнал «Тайны звезд».

Ботокс парализует мышцы — после уколов они теряют способность к сокращению и разглаживаются. Цена процедуры: 7-15 тыс. руб. И ее надо повторять минимум раз в полгода. Гиалуроновая кислота отвечает за глубокое увлажнение кожных тканей. С возрастом в организме ее все меньше. Кожа высыхает, появляются морщины. И, чтобы остановить этот процесс, в кожу лица, шеи вводят дополнительные дозы кислоты. Цена процедуры: 5-10 тыс. руб. И ее надо делать раз в месяц.
Фриске предстала с грязными волосами и без макияжа (фото)

Ольга Бузова показала себя без косметики (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2