news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Елена Малышева пришла на шоу в пижаме

Елена Малышева провела пижамную вечеринку в «прямом эфире».

(Казань, 27 марта, «Татар-информ»). Елена Малышева, бессменная ведущая программы о здоровье «Жить Здорово!», провела в рамках шоу пижамную Елена Малышева пришла на шоу в пижамевечеринку.

«Наш разговор не имел никакого отношения к сонникам или народным приметам. Мы обсуждали сны с научной точки зрения, - рассказала «Life Showbiz» Малышева. - Кстати, вести программу в таком обмундировании намного удобнее, чем в шикарном наряде и стоя на высоких каблуках. Думаю, зрителям в студии было так же комфортно, как и мне.

Все герои, включая 50-летнюю Елену Васильевну и докторов, были в пижамах и тапочках. В такой домашней обстановке они бурно обсуждали, как правильно погружаться в объятья Морфея, как эффективно бороться с бессонницей, что означают сновидения и как научиться их расшифровывать.

Напомним, не так давно Елена Малышева была госпитализирована после своего юбилея. По версии одних источников, причиной госпитализации стало пищевое отравление, по версии других - анафилактическая реакция на медицинский препарат.

Елена Малышева пришла на шоу в пижаме (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2