news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хабенского бросила возлюбленная

Рыжеволосую девушку звали Татьяной Полонской. И она стала девушкой Кости, хотя ему пришлось изрядно попотеть, чтобы завоевать ее расположение.

(Казань, 25 января, «Татар-информ»). СМИ постоянно будоражат слухи о новых романах Константина Хабенского: ему приписывали любовь с Лизой Боярской, Константин Хабенский и Лена ПероваЛеной Перовой и бизнес-вумен Ангелиной Копп. Однако все истории, включая простых обычных девушек, не получили продолжения.

До сих пор известно было лишь то, что в начале актерской карьеры он влюбился в журналистку Анастасию, которая стала его женой. Но до встречи с Настей Костя пережил бурную любовную драму. «Собеседнику» удалось выяснить, что первым серьезным увлечением Константина стала питерская актриса Татьяна Полонская. С ней у будущего знаменитого актера был страстный роман.

Татьяну Полонскую Константин Хабенский заметил на одном из студенческих спектаклей в своем родном ЛГИТМиКе. Она училась на несколько курсов младше. Как-то Константин Хабенский с друзьями пришел оценить мастерство новичков. «Вполне нормальные ребята, – спокойно ответил Константин. – А та рыжеволосая девушка станет моей», – заявил он.

Рыжеволосую девушку звали Татьяной Полонской. И она стала девушкой Кости, хотя ему пришлось изрядно попотеть, чтобы завоевать ее расположение. Полонская, по рассказам очевидцев тех давних событий, и стала тогда его первой поклонницей и критиком. Влюбленных часто можно было встретить на всевозможных питерских театральных премьерах, в кофейнях на Невском проспекте.

Окружающим казалось, что дело у Тани и Кости идет к свадьбе. Ее хорошо принимала семья Константина Хабенского, а интеллигентный, талантливый, подающий надежды Костя нравился Таниной маме.

Татьяна ПолонскаяПосле окончания института Константин Хабенский сделал Тане предложение, но она ответила отказом. Молодой человек решил уехать в Москву, где поступил на службу в «Сатирикон». Говорят, Константин отправился в столицу, чтобы забыть свою возлюбленную. Хабенский сильно переживал расставание. Поклонниц в то время у него была уйма, его уже хорошо знали по питерской сцене, но он никому особого внимания не уделял, пока не встретил свою Настю.

По словам знакомых Татьяны Полонской, несколько лет после расставания с Костей кто-то в дверной ручке ее квартиры оставлял цветы… Соседи по подъезду узнали потом в тайном воздыхателе Константина Хабенского.

Беременная Лиза Боярская вернулась к мужу (фото)

Басков осчастливит всех одиноких женщин России (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2