news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хабенский шокировал переменами во внешности

Буквально на днях Константин Хабенский появился в своем театре в МХТ им.Чехова почти неузнаваемым.

(Казань, 7 сентября, «Татар-информ»). Мы уже писали о том, что двух знаменитостей – Бреда Питта и Константина Хабенского - свела судьба на съемках новой картины "Мировая война Z", сценарием которой стала нашумевшая книга Макса Брукса. В ленте актеры сыграют двух очевидцев мировой катастрофы. По сюжету описываемые в фильме события происходят во многих странах мира, в том числе и в Хабенский шокировал переменами во внешностиРоссии. Чтобы наиболее полно изобразить колорит вашей нации, было решено пригласить русского актера.

Питт и Хабенский, знакомые друг с другом не понаслышке - ведь Константин имел честь играть вместе с Анджелиной Джоли, быстро нашли общий язык. И не английский, а русский, идея выучить который возникла у самого 47-летнего именитого гостя.

Буквально на днях Константин Хабенский появился в своем театре в МХТ им.Чехова почти неузнаваемым.
Константин отрастил бороду на съемках, и, как показалось журналистом, слегка располнел. Он отказался снимать очки пред телекамерами, сославшись на усталость и синяки под глазами. "КП" отмечает, что Хабенский с бородой выглядит еще более загадочным, чем без.

Хабенский шокировал переменами во внешности (фото)

Лариса Долина раскрыла тайну неувядающей внешности (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2