news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жених Юли Ковальчук испугался уколов ботокса

Напомним, пара Юли Ковальчук и Алексея Чумакова давно живет в гражданском браке, ожидая значимого повода, чтобы официально оформить свои отношения.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ»). Не секрет, что звезды часто прибегают к инъекциям ботокса. Знаменитости знают об опасности уколов красоты, но Чумаков не берет Юлю Ковальчук замужрискуют своим здоровьем ради красоты и молодости. Так, процедуру проходили Ксения Собчак, Оксана Пушкина, Лариса Долина, Маша Распутина. В последствии их лица становились скорее похожими на восковые маски.

Недавно до журналистов дошел слух, что Алексей Чумаков подумывает о пластической операции. Навеяно это тем, что певец не хочет стареть. Однако Чумаков категорично опроверг информацию об уколах. Он сразу же заявил, что никакого ботокса нет и не будет. Певец считает, что если нет видимых недостатков, вообще не стоит обращаться к пластическим хирургам, отмечает портал «Ru.Tv».

Напомним, пара Юли Ковальчук и Алексея Чумакова давно живет в гражданском браке, ожидая значимого повода, чтобы официально оформить свои отношения. Ковальчук и Чумаков договорились, что сделают они это еще в прошлом году. Однако Алексей сделал вид, что ничего о заранее оговоренных планах не знает. Уже после ошеломленную и расстроенную Юлю он успокаивает, оправдываясь, что просто никак не найдет подходящего помолвочного колечка.

Лицо Маши Распутиной напоминает восковую маску (фото)

Елена Ваенга: Меня тошнит от собственного лица (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2