news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Максим Галкин открыл правду о новой роли мужа

Тем временем Максим Галкин нашел время в этой суматохе, чтобы поделиться некоторыми впечатлениями о новой роли мужа.

(Казань, 30 декабря, «Татар-информ»). Алла Пугачева и Максим Галкин справили свадьбу в канун Рождества. Для Максима это стал первый брак, для Аллы – пятый. Молодожены выглядели молодо, счастливо. Сейчас они вовсю готовятся к самому главному празднику россиян – предстоящему Новому 2012 году.

Тем временем Максим Галкин нашел время в этой суматохе, чтобы поделиться некоторыми впечатлениями о новой роли мужа. Во-первых, паре много раз приписывали свадебные слухи, однако они много раз отшучивались и даже собирались с друзьями, чтобы отметить эти псевдо-свадьбы.
Максим Галкин рассказал о новой роли мужа

На этот раз, конечно, все серьезно: «В первую очередь мы поженились, конечно, для себя, - рассказывает Максим Галкин. - Хотя нам и без регистрации было очень хорошо. Мы уже много лет живем одной семьей, под одной крышей. Но брак – шаг серьезный. Как только я решился на него, сделал предложение Алле Пугачевой. И она согласилась. На мой взгляд, срок проверки чувств был более чем достаточный».

В итоге, как рассказывает Максим, своим поступком они с Аллой хотели положить конец слухам-кривотолкам: «Во вторую очередь мы устроили свадьбу (сам праздник) для друзей, для самых близких – для тех, кто за нас рад. Поздравить нас пришли мой брат с женой, Кристина Орбакайте с мужем, Аллины внуки… И уже в-третьих – да, свадьбой мы хотели по возможности положить конец слухам и кривотолкам», - признался он в интервью «Собеседнику».

Изменились ли ощущения после штампа в паспорте у Максима Галкина? Конечно, нет. Он в свои 35 лет очень ответственный, достиг много: сделал карьеру, построил дом, завоевал любовь самой влиятельной женщины страны.

«Для меня все как было, так и есть. Наверное, брак накладывает еще большее чувство ответственности… Хотя я и так человек ответственный – за тех, кого люблю и кем любим…»

Максим Галкин открыл правду о новой роли мужа (фото)

Басков и Волочкова объявили день свадьбы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2