news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алексей Ягудин раскрыл правду об идеальной партнерше

Именно ее Ягудин считает идеальной партнершей на льду. "Она легче, чем стакан воды".

(Казань, 6 февраля, «Татар-информ»). Алексей Ягудин участвует в новом шоу «Профессионалы», из которого были изгнаны звезды шоу-бизнеса и остались лишь Алексей Ягудин раскрыл правду об идеальной партнершесильнейшие фигуристы. Татьяна Навка и Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Оксана Домнина и Максим Шабалин, Албена Денкова и Максим Ставиский и многих других. Причем Албена Денкова и Оксана Домнина совсем недавно стали мамами, но ради нового проекта вмиг обрели форму и вернулись на лед.

Именитые фигуристы легко делают конкуренцию любому эстрадному певцу или актеру, ведь имена именитых спортсменов у всех всегда на слуху.

Сам Алексей катается с 4-хлетнего возраста, и теперь, по его словам, ему выпало большое счастье стать ведущим шоу в паре с Ириной Слуцкой. Поскольку в этом проекте соревнуются сплошь профессионалы, все они бешено тренируются. Тренировка может закончиться в 3 утра, а следующая начаться уже через 7 часов, в 10. Поэтому иногда жена Алексея Ягудина Татьяна Тотьмянина отпрашивается у мужа заночевать в Москве, так как возвращаться домой сил уже не хватает.

Именно ее Ягудин считает идеальной партнершей на льду. «Она легче, чем стакан воды. Если Маргарита Дробязко, Татьяна Навка или Оксана Домнина со мной одного роста или выше, то Таня пара по мне. С остальными участницами я похож на муравья, пытающийся утащить свою тару в муравейник», - признался фигурист на пресс-конференции в ИА «Татар-информ».

Пока Тотьмянина тренируется, Алексей проводит все свободное время в подмосковном доме. Здесь живет их общая дочь Лиза, фигурист очень любит с ней общаться, видеть, как она растет. Так как супругам трудно выкроить время среди гастролей и тренировок, то лучшим романтическим времяпрепровождением на День святого Валентина станет их совместный отдых. А в целом, Алексей, как и большинство мужчин, не заморачивается на датах, предпочитая спокойный семейный отдых.

Алексей Ягудин раскрыл правду об идеальной партнерше (фото)

Бывший муж завалил Волочкову сердцами (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2