news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дана Борисова окончательно протрезвела и влюбилась

«Моего молодого человека зовут Андрей, мы любим друг друга и счастливы», – поделилась со «StarHIT» Дана.

(Казань, 7 сентября, «Татар-информ»). Дана Борисова в последнее время не раз шокировала публику своим внешним видом. То поправится на 15 кг, чем распалит слухи о беременности, то придет на вечеринку в порванном платье и с волосатыми ногами. Также многие говорили, что у знаменитой блондинки Дана Борисова окончательно протрезвела и влюбилась проблемы с алкоголем. Теперь со всем этим покончено.

Не так давно на одной из презентаций фильма Дана появилась в сопровождении брюнета крепкого телосложения. Пара старалась не афишировать своего появления, скованно держалась перед камерами и, попозировав несколько минут, удалилась. Невооруженным глазом было видно, что у них близкие отношения.

«Моего молодого человека зовут Андрей, мы любим друг друга и счастливы», – поделилась со «StarHIT» Дана.

Похоже, и правда у Даны с Андреем все серьезно: с недавних пор на безымянном пальце правой руки она носит кольцо с бриллиантом в четыре карата. Новым избранником телеведущей Даны Борисовой стал чиновник, состоящий на государственной службе. Андрей из хорошей семьи. Его отец – посол. В тусовке говорят, что он работает в ЮАР. По слухам, Дана первая обратила внимание на Андрея на шумной вечеринке в честь ее дня рождения в одном из столичных ресторанов 13 июня прошлого года.

"Нас познакомил общий друг в ресторане «Стакан», – делится телеведущая, – это была любовь с первого взгляда. Но мы расставались. На протяжении этого времени было всякое: я переживала ужасный стресс, увлеклась алкоголем и поправилась на 14 кг. Сейчас мы снова вместе. Не так давно поняли, что не Дана Борисова окончательно протрезвела и влюбилась можем жить друг без друга. Я очень счастлива. Слава богу, все мои проблемы с алкоголем позади".

В ближайшее время Дана планирует переехать вместе с дочкой в квартиру к Андрею. «Главное, что у нас есть ребенок – мы с Андреем рассматриваем Полину именно как нашего ребенка. Конечно, у нее есть папа, она активно общается с Максимом и его родственниками. Но и Андрюшу она тоже очень любит. С удовольствием играет, гуляет и проводит с ним время».

Как призналась Дана, ее четырехлетняяя дочь уже просит братика, но телезвезда считает, что всему свое время. «Об этом пока говорить рано, надо сначала узаконить наши отношения, потому что рожать ребенка вне брака я не буду», – сказала знаменитость.

 Дана Борисова окончательно протрезвела и влюбилась (фото)

Лариса Долина раскрыла тайну неувядающей внешности (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2