news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бывший муж завалил Волочкову сердцами

"Просто сегодня 2-е февраля…Мы познакомились с Игорем ровно 7 лет и 8 месяцев назад!"

(Казань, 3 февраля, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова в этом году отдохнула на Мальдивских островах с бывшим мужем Игорем Вдовиным, дочкой Аришей и мамой Тамарой Николаевной. «Со мной здесь все   Бывший муж завалил Волочкову сердцами  те, кого я хочу видеть на отдыхе... Находясь на Мальдивах, не могу в это поверить...» - писала балерина в своем "Твиттере".

К слову, роскошный вояж оплатил экс-супруг светской дивы. А сейчас он украсил весь дом Волочковой сердечками. "Просто сегодня 2е февраля…Мы познакомились с Игорем ровно 7 лет и 8 месяцев назад!"

Оказывается, вот на какие сюрпризы способен любящий мужчина. При этом, к слову, это не круглая дата знакомства: "Мои украсили двор нашего дома сердцами!!! Так красиво провожают… Вновь Новый сердечный Год!" 

Мы уже писали о том, что бывшая влюбленная парочка готовится к новому торжеству. Балерина даже шьет 7 свадебных платьев для свадьбы с Игорем Вдовиным. «Последние два года у нас с Игорем были сложные отношения. Да, мы путешествовали вместе. Но могли поругаться или выяснять отношения на повышенных тонах. А в этот раз я удивилась сама себе - у нас идиллия!» - признавалась балерина.

В преддверии Нового года в Интернете появился слух, что Волочкова выходит замуж за Николая Баскова. Была названа даже дата: 4 марта 2012 года, в день выборов президента России, потом 1 апреля, в День дурака. Но Игоря это нисколько не волнует, к пиар-романам Насти он относится несерьезно. 

«Игорь отнесся к этому несерьезно. Он делает вид, что не слышал. Здесь, на Мальдивах, он предложил мне второй раз сыграть свадьбу. Спросил: «Может, нам еще раз рискнуть?» Дизайнер Ольга Русан сказала, с кем бы ни была эта свадьба, она готова создать для меня семь платьев. Потому что на прошлой своей свадьбе я сменила пять нарядов».

Пока Анастасия медлит с ответом, думает: «Я как невеста без места. Игорю сказала, что подумаю. Дважды в одну воду вступить нельзя. Но ради Ариши...Одним словом, я пока не дала ответ ни Коле, ни Игорю».  

Бывший муж завалил Волочкову сердцами (фото)

Галкин и Пугачева отложили свой медовый месяц (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2